Пошаговый квест на ездового дракона
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Пошаговый квест на ездового дракона


В л2 взять квест на дракончика может любой игрок 35+ уровня и его прохождение займет не очень много времени. Использование в линейдж 2 дракончика сводится к совместному фарму и прокачке с петом. После достижения дракончиком 55 уровня можно начать проходить занятный квест на страйдера в la2, который обладает довольно высокими характеристиками и отличной скоростью передвижения. Также следует знать, что в линейдж 2 дракончик расходует некоторое количество опыта персонажа, поэтому если вы предпочитаете быструю прокачку, не советую брать с собой питомца.

Пошаговое прохождение в л2 квеста на дракончика:

1. Делаем телепорт в город Гиран и ищем нпс Купера, который является специалистом в области в la2 питомцев. Берем у него в л2 квест на дракончика и отправляемся в деревню Охотников.

2. В деревне Охотников ищем нпс Старейшина Кронос, который находится недалеко от гейткипера. Кронос предложит на выбор два варианта. Первый является более легким, но в конце в линейдж 2 дракон не получит корм.

3. Выбирая первый вариант прохождения, для завершения задания вы будете нуждаться в следующих вещах: 3 слитка серебра, 10 древесного угля, 10 угля, один самоцвет Д ранга, 10 единиц кожи повелителя жаб.

4. Выбирая второй вариант прохождения, для завершения вы будете нуждаться в следующих вещах: 5 слитков серебра, 10 древесного угля, 10 угля, 1 камень чистоты, один самоцвет С ранга, 20 единиц кожи повелителя жаб.

Маленький дракончик в линейдж 2
5. После сбора необходимых предметов, чтобы выполнить в л2 квест на дракончика, отправляйтесь в город Дион к нпс Мария.

6. Мария в свою очередь отправит вас убивать монстров Повелитель Жаб. Для завершения данного пункта нужно добыть 10 квестовых предметов в ла2 Кожа Повелителя Жаб. Монстры довольно сильные, но хорошая экипировка все решает. При нехватке средств для покупки экипировки можно купить адену в онлайн-магазинах линейдж 2, которые предоставляют различные услуги на вашем сервере.

7. Добываем все квестовые предметы и относим их к Марии. В вознаграждение получаем Камень Феи.

8. Летим назад к Кроносу в деревню Охотников. Внимательно следуем в л2 квесту на дракончика и идем к охраннику Байрону, который находится на северном выходе из города.

9. Отправляемся в Волшебную Долину к нпс Fairy MyuMyu и разговариваем с ней. Фея вручит вам квестовый предмет, который нужно отнести определенному нпс.

10. Ищем нпс Дрейк Эскарион и сразу же летим в Долину Ящеров, которая находится на территории города Орен.

11. Охотимся на монстров Воин Ящеров Лето до тех пор, пока не получим 20 квестовых предметов Яйцо Дрейка Эскариона.

12. Возвращаемся назад к Фее МиюМию и в вознаграждение получаем что-то из следующего списка: Флейта Сумерек, Флейта Звезд, Флейта Ветра. В линейдж 2 каждый дракончик обладает своими уникальными характеристиками, но все они в чем-то равны. Точную информацию о характеристиках каждого дракончика можно найти на сайтах игры линейдж 2. Следует также помнить, что в la2 некоторые питомцы требуют хорошей прокачки. Как раз именно дракончика нужно качать как минимум до 55 уровня, потому что трансформация в страйдера откроет дополнительные возможности. Огромным плюсом страйдера является возможность ездить на нем с очень высокой скоростью, да и урон у него весьма приличный. Вот такие в la2 питомцы.

>> Lineage 2 » Статьи, Пошаговый квест на ездового дракона

Другие новости по теме:
Тактика PvP за Некромансера Тактика PvP за Некромансера
В пвп все намного сложнее чем в каче, здесь большую роль играет знание персонажа. В основном почти все персонажи, начинают активно ПВПшится после 3-ей профы. Как правило, к этому времени у вас уже
Олимп за Hierophant - основные приёмы Олимп за Hierophant - основные приёмы
Еквип:Arcana Mace (Acumen)Arcana Mace (Mana Up)Любого грейда оружие на Conversion (дальше обьясню для чего)Draconic Bow (Focus)Draconic Bow (Crit. Slow)Angel Slayer (Haste)
Что нужно знать о расе Kamael? Что нужно знать о расе Kamael?
Описание Камаэли — свободолюбивое племя, созданное богом Ветра Сейя. Будучи проклятыми за предательство, Камаэли носят клеймо созданий Тьмы и пользуются её силой в обмен на свою свободу. Камаэли

Разместил: mrdaniel Прочитано: 3087


 
Автор: markqz2, 23 мая 2015 07:38
Группа: Посетитель
Комментариев: 1
Публикаций: 0
ICQ: --
Test, just a test




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!