Статьи
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
  
Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


манул анимированной кнопки в игре Делюсь со всеми.

манул анимированной кнопки в игре Делюсь со всеми.



scratch


>> манул анимированной кнопки в игре Делюсь со всеми.
Разместил: Seryozha Прочитано: 2973



Оружие и броня.
- добавлено оружие 85/86 уровня
- добавлена броня 82/85/86 уровня
- добавлен крафт некоторых видов брони


>> Хроники Freya - оружие, броня и бижутерия
Разместил: mrdaniel Прочитано: 3217

ДД или дэмидж дилер (англ. damage dealer) — игрок в компьютерных или настольных ролевых играх, наносящий в бою основной урон противнику (монстру). Его основной задачей является нанесение максимального урона за минимальное время. Может также называться дамагером, ДПС (англ. damage per second).

Кроме нанесения повреждений на ДД могут воздагаться обязанности наложения на противника ослаблений (дебаффов, англ. debuff), и использования способностей, временно выводящих противника из боя (эффекты крауд контроля (англ. crowd control). К таким, например, относятся замедление (Slow, Entangle — «Lineage 2»), оглушение (Stun Shot — «Lineage 2») или удержание противника на месте путем усыпления (Sleep — «Lineage 2») или связывания (Root — «Lineage 2»).


>> Кто такие ДД в онлайн играх?
Разместил: mrdaniel Прочитано: 3214

Многие из тех, кто когда-либо пробовал себя в роли виртуального воина либо волшебника задавались вопросом о происхождении игры, о том, кому же все-таки пришла в голову идея создать огромный фентезийный мир, в котором в режиме реального времени столкнутся в неистовой схватке миллионы игроков по всей планете! Но лишь единицы знают корни происхождения своих любимых проектов. В наши дни прогресс зашел уже очень далеко, поэтому мы с Вами не удивляемся обилию эффектов в игре, заоблачной графике и точнейшей прорисовке каждой травинки на виртуальном поле.


>> Происхождение и история игры Lineage 2
Разместил: mrdaniel Прочитано: 3435

[Видео] Как удалить MySQL

Как удалить MySQL без дополнительного софта


Хроники: Все
Автор: san4o101


>> [Видео] Как удалить MySQL
Разместил: san4o101 Прочитано: 3419

LINEAGE II THE EPIC TALES OF ADEN – EPISODE 01: DIMENSIONAL STRANGERS – ERTHEIA

Безумие. Даже не знаю, что и сказать. Вот мне, например, кажется, что для тех биологических существ, которые отдаленно напоминают людей вовсе не обязательно делать такие длинные и мудреные названия для очередного бессмысленного дополнения. Хотя с другой стороны, если подумать, совсем глупые школьники лет десяти, очень любят впихнуть в свой ник как можно больше пафосных и красивых по их мнению слов вроде «Король Драконов» или «Повелитель Легиона Рыцарей Преисподней».




>> LINEAGE II THE EPIC TALES OF ADEN – EPISODE 01: DIMENSIONAL STRANGERS – ERTHEIA
Разместил: ZerooMan Прочитано: 8038

Легенды Lineage 2

Многие новички, которые только начинают свой путь на бесконечном множестве самых разнообразных серверов Lineage 2, иногда могут услышать в разговорах игроков упоминания про культовых личностей, когда-либо игравших в данную и игру и оставивших след в ее истории. Завоевали всеобщую популярность, и выделились из толпы подобные люди своими неординарными подвигами, толстыми кошельками или даже, огромными кулаками, которые способны проломить череп человеку в реальной жизни. Начнем, пожалуй, с самого начала.



>> Легенды Lineage 2
Разместил: ZerooMan Прочитано: 7055

Lineage 2 Goddess of Destruction Chapter 3

Обновление, название которого полностью звучит как Goddess of Destruction Chapter 3 нелепо постарается вернуть в давно мертвую и полностью исковерканную игру что-то из старой классический Lineage 2. Данное решение, стоит отметить довольно своеобразно постарается восстановить в игре все 34 ранее удаленных класса. Стоит отметить, что это самое «восстановление» выглядит довольно потешно, учитывая что заключается оно в том, что уже перерожденным персонажем, на выбор дастся 3 «обновленных» скила из его старой профессии. Например, такому замечательному классу как Hell Knight вместо привычной ему Пантеры и Прикосновения Смерти в качестве слуги дадут двухголового мутанта смутно напоминающего овцу из Minecraft и не понятный пассивный вампиризм, которого у него отродясь не было. Отлично вернули классический дух игры. Прям даже не знаю что делать с невероятным желанием вернуться и круглосуточно рубиться в Lineage 2.




>> Lineage 2 Goddess of Destruction Chapter 3
Разместил: ZerooMan Прочитано: 6865

Как поставить клановую эмблему

Когда вы набрались могущества, опыта, силы и в совершенстве отточили мастерство владением своим персонажем, пришло время создавать свой собственный клан, который поможет вам во всех начинаниях, станет настоящей опорой, в которой вам всегда будут рады. Теперь, в любой локации абсолютно никто не посмеет безнаказанно упрекнуть вас в вашей личной гигиене или поставить под сомнение благородность вашего происхождения. Вам достаточно будет крикнуть в клан-чат несколько слов, и серьезные ребята с переточенными пушками из вашей гильдии уже будут в пути, дабы покарать тех, кто посягнулся на ваше достоинство. Ведь что может быть важней и приоритетней защиты клан лидера? Конечно же только эмблема клана Lineage 2! Подбирать ее нужно с огромным и тщательным вниманием, ведь враги должны знать наизусть каждый пиксель вашей иконки, и до дрожи в коленях бояться появления вашего значка клана на своем экране.


>> Как поставить клановую эмблему
Разместил: ZerooMan Прочитано: 18991

Способы добычи адены в Lineage 2

В Lineage 2, деньги, так же как и в реальном мире являются неоспоримой жизненной необходимостью, и без них, даже самый прокаченный и хорошо развитый персонаж не сможет купить себе хорошую бижутерию и экипировку, в следствии чего – не сможет быстро продуктивно убивать мобов и темболее других игроков. Конечно, каждый путешественник, особенно начинающий сталкивался с проблемой нехватки звонких аден в своем кошельке, но поверьте, если вы обладаете некой долей упорства и целеустремленности, у вас не возникнет особых трудностей в собственном обогащении – в Lineage 2 существует по настоящему большое и самое разнообразное количество путей накопить и преумножить свое богатство.




>> Способы добычи адены в Lineage 2
Разместил: ZerooMan Прочитано: 6547


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама
Шафраник Денис Юрьевич
biogr.net

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!