Автобиография Руслан aka Duality
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Автобиография Руслан aka Duality


Автобиография Руслан aka Duality

У вот, увидев новый интересный конкурс на l2maxi.ru, я решил так же немного рассказать о себе. Думаю, много кому было бы интересно прочитать о таком человеке, как Duality.

Родился я в небольшом городке Купянск в Харьковской области в 1993 году, когда все было примерно так же как и сейчас - в кино показывали "Титаник" а люди скупали акции МММ. В начальной школе меня еще как то контролировали, поэтому первые 4 класса я закончил с отличием. А вот начиная с 5 класса к знаниям меня не особо и тянуло. Закончив школу с горем пополам, поступил в Харьковский Национальный экономический Университет и окончательно переехал в Харьков на ПМЖ. Про личную жизнь, думаю, не будем говорить, перейдем сразу к делу =)

Итак. на дворе Январь 2008 года, я все еще учусь с горем пополам в 9 классе. Про игру Lineage 2 уже я был много наслышан с тематических журналов, но толком не играл. Как вдруг, один из моих друзей скачал ее. И вот , мы как обычно сидим у него, прогуливаем школу, и он запускает "ЭТО". Сразу обратил внимание на одеяния темных эльфов. Впечатления от этих гомосеков было не лучшее. Я долго и нудно наблюдал как тот прокачивал персонажа до 20 уровня, не догадываясь что есть бафф и нужно учить скиллы. В общем мне не очень то и понравилось, и я думал что теперь все. Но вдруг я пришел к другому другу и у того тоже была Lineage 2 Interlude. Он создал мне аккаунт и персонажа и дал денег на развитие. Я начал немножко осваивать азы профессии Treasure Hunter, ибо других не знал, изучать муторные баффы и фармить на Б грейд. Когда я увидел моего друга в Draconic Leather Armor и с Angel Slayer +6 я думал меня инфаркт схватит. По немного интерес начал угасать. затем я познакомился с серверами-легендами, но суть не в этом.

Как то раз в декабрьский вечер (тогда еще была буря) пришел домой и натолкнулся на интересную программу - la2offline. Я не долго думая ее скачал и был удивлен - я мог изменять рейты, делать что хочу и когда захочу. Мне это нравилось, и тут я решил подыскать дополнения. И вот таким образом я чисто впервые скачал с сайта пак Epic Armor от l2maxi + магазин к нему. Затем я начал понимать, что можно крутить конфиги как я хочу. И пошло поехало, я скачал уже версию 4.0 и ставил любые дополнения на Грацию Финал. Я уже почти открыл сервер с другом, как тут мне вскружила голову одна юная леди. Мне было плевать на сервер, я все время проводил с ней. Ну и так мой первый сервер (который даже у меня надежно хранится на винчестере) так и не открылся (а ведь все из-за баб).

Второй раз мне взбрела дикая идея запустить сервер чисто случайно. В Апреле 2011 года, я лазил-лазил по сайтам и нашел сборку от SystemOfADown с дополнениями. Тогда особо как статы настраивать я не умел и я ее доделывал и потихоньку учился. Затем скачивал другие и другие. Примерно к июню я уже самостоятельно все на них менял и вырезал вещи. И тут в голову взбрела мысль - а почему я сам не могу сделать такое же ?

С этой мыслью я долго шел домой, и решил сделать все сам. Реально оценив какие сборки были на тот момент хорошие (L2j-X и l2jFrozen), я решил приступить. Тут как раз подоспела ГоД броня, с которой я долго мучился. И вот собрав все, я выложил ее на сайт с наихудшими опасениями. Но тут оказалось все наоборот. Сборка вышла более чем удачна, и выпускать к ней обновление был вопрос решен. Выпустив 28 августа по моему мнению самый удачный вариант сборки, я решил передохнуть. Но все же это было нечто. Тогда не было ни одной сборки с квестом на крылья и ГоД броней и оружием. Финальная ревизия вышла на мое мнение не самой удачной, но в ней пересмотрел все, что было в прошлых. А все по той же ситуации что и был с сервером на La2Offline 4.0 года 2 назад.

Далее я ознакомился по-немногу с азами установки серверов на Linux системы, начал различать где и какие люди (la2battle). И вот, освоив еще и работу с текстурами и с сайтом, я выпустил последнюю сборку в шару. Решив открывать сервер, быстро собрал с WhatEver нужную сумму. Но не тут то было. Снова происходит та же ситуация что и обычно, и я как обычно не доглядел за чем то и сервер все таки не смог удачно открыться. Но я не отчаиваюсь, я доволен любым онлайном. И буду дальше его поддерживать, и проект действительно вырастет до огромных размеров. Ну а пока, уделю время на все ту же юную леди.

Надеюсь вам понравилось

Duality 2012 All right Reserved

>> Ява сервера » Биографии, Автобиография Руслан aka Duality

Другие новости по теме:
Автобиография Карен Айвазян aka TryBat9 Автобиография Карен Айвазян aka TryBat9
Здравствуйте,хочу вам росказать не много о себе. Меня зовут Карен Айвазян, родился в Украине но сам Армянин. Проживал большую часть в Украине так как вы понимаете, тогда там было тяжело работать.
Биография Шамиль Омаров aka MADZAL Биография Шамиль Омаров aka MADZAL
Здравствуйте. В этой истории я расскажу вам о своей личности.В мое время мало у кого были компьютеры, в основном встречались приставки sega, dendy, и конечно же знаменитая игра Tetris. Даже в то
Автобиография Юра aka NewOff Автобиография Юра aka NewOff
Уважаемые пользователи портала l2maxi поучаствовать в конкурсе решил и я(NewOff).Я решил рассказать свою историю знакомства с Lineage 2 в яркий и мельчайших подробностях.Может для кого то история

Разместил: arrowhead94 Прочитано: 4526


 
Автор: Extreme, 8 мая 2012 04:16
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Оо партезан чёт знакомое дай ссылку в лс можит я там играл smile




 
Автор: NiceDayToDIe, 8 мая 2012 08:34
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Однозначно +
))




 
Автор: xenapopalus, 8 мая 2012 09:50
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
прям мелодрама




 
Автор: logan22, 8 мая 2012 15:17
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
))))

Почти все начали с la2offline ))




 
Автор: ssass, 8 мая 2012 15:34
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
я начинал с l2jGroup ))




 
Автор: Extreme, 8 мая 2012 15:49
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
я с l2jcore smile

Тут был Excalibur

Да.. Псда всем твоим проектам. La2-master в том числе. Шеллы залиты. Все по умному.
Это тебе за то, что стер мою бд. Урод.


Можем договориться. ася 525511




 
Автор: ZadrxD, 8 мая 2012 15:57
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
вау smile




 
Автор: sg553, 8 мая 2012 23:45
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Жесть))
Но хочу добавить если б вы подаждали до вечера понидельника и открыли в 16:00 как обешали то онлайн был бы больше а так вы написали обьяву от переносе отерытия и тут бах я прихожу дамой захожу на сайт а серв уже давно открыт и я конечно не стал играть ... потому что уже как минимум 150 человек в переди меня ... думаю так решил не 1 я и просто свалили..




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!