Автобиография Карен Айвазян aka TryBat9
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Автобиография Карен Айвазян aka TryBat9


Автобиография Карен Айвазян aka TryBat9

Здравствуйте,хочу вам росказать не много о себе. Меня зовут Карен Айвазян, родился в Украине но сам Армянин. Проживал большую часть в Украине так как вы понимаете, тогда там было тяжело работать.

Расскажу вам не много о своей жизни.

Был я ребенком не из простых, любил побегать подурачится (подраться), любил делать глупости, но в наше время все дети такие, но суть не в этом, когда то я помню с другом пошли на лед (покататься), гоняли по льду и я заметил что 1 парень очень сильно оскорбляет девочку, так сильно что я увидел в её глазах что ей очень стыдно было на данный момент.

Я не знаю откуда я в 13 лет тогда набрался столько смелости но я подошел к нему и попросил что бы он её оставил в покое. И какой же вы думаете ответ он мне ответил? Конечное же оскорбил меня, облил матом и дальше начинал беспредельничать. Не выдержал я 10 минут и когда он захотел спустится по льду, я ему поставил подножку, думаю в этом я был не прав но может быть в чем то был и прав.

После этого я увидел что сзади меня стояло около 6 парней и, я понял, что они не прохожие на его друзья были, и через 5 секунд, я почувствовал удар с кулака в область шеи,я упал и меня начали катать по льду как какой та предмет, я старался вытерпеть все. Но в какой-то момент я успел подняться и ударить этому человеку, который обижал девочку, с такой силы, что сам не мог бы подумать что у меня есть такая сила.

После чего он упал и на меня уже набросились и начали избивать кулаками,мое лицо было на полу живое (А суть в том что я был не сам а с другом,а он стоял и на это все смотрел). Это говорит о том что не все люди герои,не все бы смогли подойти и помочь мне а только стоять и снимать на телефон как меня избивают 7человек.

И в один какой та момент подошел взрослый человек и сказал им: "ребята он один а вас семеро,почему вы как трусы? выйдите кто то с ним раз на раз".

Он конечное согласился выйти так как знал что я уже избитый и нету сил даже встать на ноги, но я как посмотрел на свои руки и на глаза девчонки. Я ВСТАЛ! И что же вы думаете ? Кто победил? Я его положил на лопатки и начел так избивать что бы его родная мать не узнала приходя домой.


Это история моей личной жизни,а теперь расскажу что то про онлайн игру Lineage2

Был у меня 1 веселый друг (Зовут эго Сергей,кличка у него была Макинтош). Вот мне не чего делать - я встал и пошел гулять, зашел в компьютерный клуб. Я увидел что он играет в игру WarCraft 3, я ему сказал тебе уже 14 а ты все еще играешь в эти игры, прошли более как 3 недели и я снова зашел и посмотрел что он играет уже в другую игру (Lineage2). Сервер был по-моему Hellsing-World, я увидел как он создал персонажа в виде человека и пошел убивать каких то злых волков. У меня глаза прозрели от качества графики и от этого всемогущего волка, я сел на 2 укр. гривны и просидел более 20 мин. Я успел создать персонажа, убить всех волков и прям телепортнутся в другой город. На следующий день я оделся уже в С grade и все. Жара пошла, я у родителей просил деньги как будто зависимый от компьютера.

1 раз у меня была драка из за Lineage2, суть в том что я зашел в компьютерный клуб и увидел парня. Я увидел что у него было очень много вещей и золота, я не раздумывая попросил свои друзей что бы после того как я скажу ему что его мама зовет, а он в это время выйдет и мои друзья будут его держать на выходе а я буду его раздевать. Успел с него снять только весь сет брони и все. После чего я вышел и увидел что он сильно плачет и мне чем то стало его жалко, он попросил что бы я вернул ему так как он потратил очень много времени и денег на то что бы одеться но в то время я стал каким то евреем и не отдал, после чего он на меня накинулся и мы начали драться но так как он был младше меня, я старался его не трогать. Это снова говорит о том, что люди не тратьте свое время на игры как Lineage2 и т.д.

Выйдите на улицу, познакомьтесь с хорошей девушкой, будьте ближе к своим друзьям.

Это история расскажет как я познакомился с порталом l2maxi

Когда я решил закончить играть в Lineage2, я посмотрел и подумал а как так они создали вообще такой сервер? Я даже не умел толком пользоваться гуглом, и я бегал по разным серверам и просил что бы мне помогли сделать свой. После страшного, мучительного месяца, мне отписал в пм один парень и сказал что он умеет но сделает за игровую валюту на том сервере. И я начел копить копить копить и еще раз копить деньги, после чего он мне поставил сервер L2Offline.

И не знаю как я додумался, но ввел в гугле: "Скачать Красивые вещи и дополнения для l2" и мне выбил сам портал L2maxi

Все истории были правдивы,с Ув Карен Айвазян.

>> Ява сервера » Биографии, Автобиография Карен Айвазян aka TryBat9

Другие новости по теме:
Биография Шамиль Омаров aka MADZAL Биография Шамиль Омаров aka MADZAL
Здравствуйте. В этой истории я расскажу вам о своей личности.В мое время мало у кого были компьютеры, в основном встречались приставки sega, dendy, и конечно же знаменитая игра Tetris. Даже в то
Автобиография Юра aka NewOff Автобиография Юра aka NewOff
Уважаемые пользователи портала l2maxi поучаствовать в конкурсе решил и я(NewOff).Я решил рассказать свою историю знакомства с Lineage 2 в яркий и мельчайших подробностях.Может для кого то история
Автобиография Admink0 Автобиография Admink0
Сегодня я расскажу вам очень трудный путь, который пришлось мне пройти из нубов в довольно хорошего программиста!

Разместил: TryBat9 Прочитано: 3623


 
Автор: mrdaniel, 7 мая 2012 22:43
Группа: Администратор
Комментариев: 289
Публикаций: 669
ICQ: --
Прямо бандитская история какая-то smile




 
Автор: Demian, 7 мая 2012 23:37
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
та да)),всеравно прикольно




 
Автор: dada123, 7 мая 2012 23:57
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
1 раз у меня была драка из за Lineage2, суть в том что я зашел в компьютерный клуб и увидел парня. Я увидел что у него было очень много вещей и золота, я не раздумывая попросил свои друзей что бы после того как я скажу ему что его мама зовет, а он в это время выйдет и мои друзья будут его держать на выходе а я буду его раздевать. Успел с него снять только весь сет брони и все. После чего я вышел и увидел что он сильно плачет и мне чем то стало его жалко, он попросил что бы я вернул ему так как он потратил очень много времени и денег на то что бы одеться но в то время я стал каким то евреем и не отдал, после чего он на меня накинулся и мы начали драться но так как он был младше меня, я старался его не трогать. Это снова говорит о том, что люди не тратьте свое время на игры как Lineage2 и т.д. - (отлично придумал)




 
Автор: logan22, 8 мая 2012 00:14
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Хахах)) Это шедевр)) Это блокбастер )))

классная история меня больше всего улыбнула фраза....
После чего он упал и на меня уже набросились и начали избивать кулаками,мое лицо было на полу живое

у меня обычно такое лицо после пьянки)




 
Автор: Insider, 9 мая 2012 16:43
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Почитал с интересом! Тебе бы книги писать:)




 
Автор: 4eKucT123, 12 мая 2012 00:13
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
ахах прям как Джеки Чан umnik
xaxa




 
Автор: TryBat9, 13 мая 2012 14:28
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Прдепочитаю бльше Чак Нориса goodgood




 
Автор: Jihad, 22 мая 2012 02:43
Группа: Посетитель
Комментариев: 20
Публикаций: 0
ICQ: --
к la2 биография что то не сильно и подходит, да и по тематике конкурса, отступлений много, интересно кто ты в в ла2, но уж ни как не интересно интересоваться твоей подноготной, пусть ты живёшь в пентхаусе или в трущобе, имеешь прислугу, или вовсе не имеешь ничего, но ты мастер по созданию серверов, мастер в игре, или же мастер того дела, в котором более всего преуспел.
Думаю многие солгасятся, что эта история, знакомство с тобой и обычный рассказ о том что тебя били, или кого-то били, рассказ "за банкой пива".




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!