Автобиография Admink0
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Автобиография Admink0


Автобиография Admink0

Приветствую всех, кто зашел в эту тему! Мой путь серверостроения не очень долгий, я занимаюсь этим делом всего 2 года, но смог открыть несколько серверов и заработать на них немного денег

Начнем с самого начала, когда я только узнал о игре Lineage 2

Предисловие

Когда я был учеником, в 7 классе то 1 из моих друзей предложил мне сыграть в некую игру под названием линейка. Я не долго думая согласился и на тот же день зарубился в этакую игрушку. Она меня так увлекла, что я не мог никак оторваться от игры! Прошло несколько месяцев, по моему 5 или 6, мне стало скучно и я уже не так стал интересоваться игрой, и, как вдруг, наткнулся на интересный сайт l2top.ru! Это был шок для меня, когда я узнал, что существует целая куча серверов отличных от друг друга, море недоработанных, багнутых и кривых серверов ждали меня там. Поиграв месяца 2 я задумался: "Что же я не смогу сам что ли сделать свой сервер?". И вот первый шаг к серверостроению!

Первым моим действием было переключение на страничку google.ru, я ввел не замысловатые слова: "Скачать готовый пвп сервер для Lineage II", тыкнув по 1 ссылке я попал на сайте l2maxi.ru, да это правда этот сайт, можно сказать мой учебник, мой двигатель. На сайте даже осталась та самая сборка - Вот ссылочка. Я долго мучился, ставя эту сборку куча мануалов и статей! Куча времени, и вот через некоторое время мне удалось поставить данный сервер.

Глава 1

Следующим моим шагом стал, публикация моего сервера в интернете. Так как у меня динамический айпи, то я воспользовался хорошенькой программкой от сайта no-ip и вот после еще одной мучительной недели я наконец то сделал это - теперь все дело было за сайтом и названием сервера, я решил назвать свой сервер l2crezy. Да именно crEzy я, кстати, даже не понимаю почему. Много людей мне говорило, что это не правильное название, но я все говорил, что это фишка моего сервера.

Глава 1. Часть 2

И вот я такой супер веселый разместил проект на л2топе и ждал людей! (Сервер стоял на машине: 1ядро 2.7 Ггц 1.5ГБ оперативы 512 Кбс инет канал) И вот стали заходить люди, в то время не очень много было таких супер проектов, которые бы были с дополнениями, и вот как я был рад, когда у меня на сервере играло 2 человека, заметим, что при этом мой комп не лагал, прихожу на следующий день - и у меня 25 онлайна, я офигел и вот после этого у меня появился 1 донатор! Этот человек видать был на столько глуп, что задонатил 1к рублей, ну я конечно же его одел, и вот наступил тот роковой день, когда взломали базу + сайт и ппц всему. Сайт удалили, написав что админ школоло, а сервер мне вообще снесли, до того, что мне пришлось перестанавливать винду.

Глава 2

Я потерял все надежды, но потом потихонечку стал восстанавливать свой проект, но у меня уже не было большого желания и позже я вообще забросил все это дело. Прошло около 2 месяцев и я заново начал восстанавливать с самого начала и даже поменял название на la2-expo. 2 Месяца поиска сборок, редактирования кривых дополнений, русификации квестов и изучению HTML, php, sql и я создал новое мое творение! Новый пвп сервер с кучей дополнений и без дюпов и багов, полностью переведенные Квесты и т.д На этот раз профессиональный хостинг и долгая работа дали о себе знать. Мне было на столько жалко сервер, что я его поставил на хорошую машину с хорошим интернет каналом. Пароль от базы был на столько суровым, что не 1 хакер не сможет его взломать. И вот на данный момент создания моей автобиографии по Серверостроению, моему серверу исполняется ровно месяц с момента полного открытия!

Заключение

Спасибо всем, кто читал мою автобиографию и отдельное спасибо все тем, кто научил меня всему, чего я сейчас умею!
И как вы поняли по моему опыту, не когда не наступайте на 1 и те же грабли 2 раза.

Спасибо за внимание!

>> Ява сервера » Биографии, Автобиография Admink0

Другие новости по теме:
Конкурс №3 (Май 2012). Лучшая автобиография. Конкурс №3 (Май 2012). Лучшая автобиография.
Почти каждый посетитель нашего портала имел опыт открытия собственного сервера Lineage 2. И у каждого есть свои забавные истории и моменты, так почему бы не поделится своими достижениями и историями
Queen Ant (Strider) Queen Ant (Strider)
Новый пет для вашего сервера,данный нпц заменяет страйдера,и у вас есть возможность гонять на Queen Ant. Хроники: InterludeРазмер: 1,7 МБАвтор: .RaR
Итоги конкурса №3 (Лучшая автобиография) Итоги конкурса №3 (Лучшая автобиография)
Минул очередной месяц и закончился конкурс Лучшей автобиографии. Было очень интересно прочитать жизненный путь пользователей нашего сайта, ознакомиться с их историями и, некоторым, даже сопереживать.

Разместил: Admink0 Прочитано: 3042


 
Автор: logan22, 6 мая 2012 22:05
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
"Пароль от базы был на столько суровым, что не 1 хакер не сможет его взломать. И вот на данный момент создания моей автобиографии по Серверостроению, моему серверу исполняется ровно месяц с момента полного открытия! "

Не всегда нужен пароль чтоб слить БД ))...Достаточно выбрать плохой сайт для сервера)

А вообще интересно было читать, прочитал на одном дыхании)




 
Автор: La2-viRUS, 6 мая 2012 22:53
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Чемто похоже на мою историю))
Наверно у всех так было поначалу.




 
Автор: ZadrxD, 6 мая 2012 23:06
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
не плохо ok




 
Автор: umen, 6 мая 2012 23:18
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Хоть и фоток нету, но читать было интересно ! drinks




 
Автор: FireFox, 6 мая 2012 23:29
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Норм))) Я получил вдохновение и напишу вскоре свою автобиографию)




 
Автор: klose1111, 7 мая 2012 00:29
Группа: Посетитель
Комментариев: 215
Публикаций: 16
ICQ: --
Интересно...Сам так начинал)




 
Автор: Admink0, 7 мая 2012 10:13
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Спасибо всем) за прочтение и за коменты) Скрины к сожалению ни как не сделать, 2 года назад да же не задумывался о том, что пригодятся))))




 
Автор: afony5112, 30 мая 2012 11:24
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
+1 Автор молодец я не знаю у меня такое было раз 5=)




 
Автор: SoulOfDarkness, 31 июля 2012 22:20
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
понравилось^^




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!