Квест на проход к Антарасу
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Квест на проход к Антарасу


Квест на проход к Антарасу


Квест "Audience with the Land Dragon" можно взять с 50 лвла в Giran у Seal Guardian Gabriel(Габриэль).

Квест на проход к Антарасу


Телепортируемся в Forrest of Mirrors (Лес Зеркал) и убиваем Harit Lizardman Shaman (Шаман Ящеров Харит) или Harit Lizardman Matriarch пока не появится Harit Lizardman Zealot (Зилот Ящеров Харит). Убиваем его, получаем
Квест на проход к Антарасу Totem of Land Dragon (Тотем Драконов Земли).
Телепортируемся из Aden'a в Forsaken Plains (Забытые Равнины) и охотимся на Marsh Drake (Болотный Дрейк) и Marsh Stalker (Болотный Сталкер), пока не получим Квест на проход к Антарасу Marsh Drake Talons (Коготь Болотного Дрейка) и Квест на проход к Антарасу Marsh Stalker Horn (Рог Болотного Сталкера).
Из Aden телепортируемся в The Giants Cave (Пещеру Гигантов) и охотимся во впадине перед входом в пещеру на Kranrot (Медведь Зомби) и Hamrut (Паук Зомби), пока не получим Квест на проход к Антарасу Kranrot Skin (Кожа Медведя Зомби) и Квест на проход к Антарасу Hamrut Leg (Нога Паука Зомби)

Телепортируемся из Aden'a в Seal of Shilen (Запретные Врата) и убиваем Bloody Queen (Кровавая Королева), пока не появятся Sacrifice Of The Sacrificed (Жертва из Жертв). Убиваем их, получаем Квест на проход к Антарасу Remains of Sacrified (Останки Распятого).

В гильдии войнов Aden'a говорим с Master Kendra (Мастер Кендра), получаем Квест на проход к Антарасу Mark of Watchman (Знак Стража).

В Hunter's Village (Деревне Охотников), в гильдии орков, говорим с Prefect Chakiris (Префект Чакирис), получаем Квест на проход к Антарасу
Mark of Watchman (Знак Стража).
Возвращаемся в Giran, говорим с Seal Guardian Gabriel (Габриэль).

Из Gludin'a бежим в Холм Ветров, охотимся на Abyssal Jewel 1 (I Бриллиант Бездны), пока не получим Квест на проход к Антарасу 1st Fragment of Abyss Jewel (Камень Бездны). Бьем дальше, появляются Jewel Guardian Mara (Стражник Бриллианта Мара), бьем их тоже, получаем Квест на проход к Антарасу Mara Fang (Клык Мары).

Бежим в Gludin в Warehouse (склад) говорим с Moke (Начальник Склада Мок), получаем Квест на проход к Антарасу Mark of Watchman (Знак Стража).

Из Oren'a телепортируемся в Sea of Spores (Море спор), тут нам нужен Abyssal Jewel 2 (II Бриллиант Бездны). Убиваем их, пока не получим Квест на проход к Антарасу 2nd Fragment of Abyss Jewel (Камень Бездны). Бьем дальше, появляются Jewel Guardian Musfel (Стражник Камня Мусфел), их убиваем тоже, пока не получим Квест на проход к Антарасу Musfel Fang (Клык Мусфела).
В Oren'e, в кузнице говорим с Helton (Кузнец Хельтон), получаем последний Квест на проход к Антарасу Mark of Watchman (Знак Стража).

Возвращаемся в Giran, говорим с Seal Guardian Gabriel (Габриэль).
Из Giran'a телепортируемся в Dragon Valley (Долину Драконов), прямо на входе говорим с Gilmore (Страж Антараса Гильмор).[center]Квест на проход к Антарасу


Около входа в Lair of Antharas (Логово Антараса) охотимся на Cave Keeper (Хранитель Пещеры) и Cave Maiden (Пещерная Дева) пока не появятся Abyssal Jewel 3 (III Бриллиант Бездны). Убиваем их, пока не получим Квест на проход к Антарасу 3rd Fragment of Abyss Jewel (Оранжевый Камень Бездны).
У входа в Lair of Antharas говорим с Theodric (Страж Антараса Теодрик), получаем долгожданный Квест на проход к Антарасу Portal Stone (Камень Портала). Теперь вы можете отправлятся к антарасу.
Квест на проход к Антарасу завершен.






>> Lineage 2 » Квесты, Квест на проход к Антарасу

Другие новости по теме:
Квест на рецепты S-84 оружия Сопротивление Злу Квест на рецепты S-84 оружия Сопротивление Злу
Сегодня вы познакомитесь с не мало важным квестом - Сопротивление злу. Квест этот как я уже сказал не мало важен, т.к это квест на S-84 рецепты. Хочется сразу отметить, что мобов придется убить
Квест Квест "И все-таки я - гений"
Сегодня многие (хотя может и не многие) ознакомятся с квестом "И все-таки я гений". Данный квест выполняется многократно (т.е повторный), и с 70+ уровня. Приз по окончании квеста: некоторое
Квесты на петов (Буйвол, Кукабарра,Кугуар) Квесты на петов (Буйвол, Кукабарра,Кугуар)
Решил дабы не "засорять" наш раздел Квесты, а объединить эти три простейших квеста в одну новость. Необходимые уровни: 24+,25+,26+. Питомцы на пвп серверах не особо нужны, потому что это не боевые

Разместил: SystemOfADown Прочитано: 4288


 
Автор: DRIAD, 28 июля 2012 23:41
Группа: Посетитель
Комментариев: 68
Публикаций: 11
ICQ: 588105761
Толко сегодня его на своем сервере положил))))



Подписи нет...Вуаля.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!