Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Закрытие команды L2jFrozen


Закрытие команды L2jFrozen

Привет всем нашим пользователям,ну что же моя первая новость начнется не с хорошо а с плохой новости,и так, команда l2jfrozen которая считалась лучшей командой в сфере эмулятора Interlude,скорей всего будет закрыта...Откуда информация? это всего лишь слухи они начали доходить о том, что ныне одна из самых лучших команд по разработки Lineage 2 Interlude эмулятора с открытым исходным кодом L2jFrozen заканчивает свою работу.Пользователям их сборки начали приходить сообщения на английском о возможности закрытия проекта L2jFrozen...
[b][/b]

Ключевые теги: Toshiro

>> Lineage 2 » Новости, Закрытие команды L2jFrozen

Другие новости по теме:
Живая музика Адена(скрипка) Живая музика Адена(скрипка)
Нашел на ютубе очень хорошее видео то есть как девушка играет в живую на скрипке музику Адена ,звук очень хороший да и сама мелодия успокаивает душу
Новости хакерского мира lineage2 Новости хакерского мира lineage2
Новости.... хакерство в мире Lineage2,Впервые в истории РФ полиции такое расследование ,у гражданина взломали акаунт на более 5к рублей на руоффе,и хакера нашли,в его штабе задротстава стояло
Уважаемые пользователи с днем победы 9 мая!!!Ура Ура Ура Уважаемые пользователи с днем победы 9 мая!!!Ура Ура Ура
С днем победы!!Тому,кто скажет так,не верьте:"Шли,потому что был приказ"-Стояли в двух шагах от смертиПо воле сердца,и -не раз!Не ждали Бога или месиию,А взяли ружья и штыкиИ зашишали вы нас-Родные

Разместил: Toshiro Прочитано: 3511


 
Автор: Toshiro, 25 октября 2011 15:47
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Ну вот и все печалька.....ничто не вечно =(теперь и l2jfrozen нас покидает буду надеется что появится еще одна отличная команда которая будет делать гуд эмулятор Interlude

Они закрываются так как нету взносов =




 
Автор: Finaliz, 25 октября 2011 15:49
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
слухи




 
Автор: ATOM-BOT, 25 октября 2011 15:51
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Они не закрываются! У них идёт перераспределение должностей




 
Автор: blact, 25 октября 2011 16:17
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
ATOM-BOT,+1 ,Тошыро почитай на ихнем сайте ,прежде чем тырить новости с ластима и т.д))




 
Автор: MrBond, 25 октября 2011 16:20
Группа: Посетитель
Комментариев: 63
Публикаций: 0
ICQ: --
Печально...



|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

 
Автор: madzal, 25 октября 2011 16:25
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Эт хорошо)




 
Автор: Toshiro, 25 октября 2011 16:30
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Я был на сайте написано что не из за денег так как никто не выделяет им материальную помощ




 
Автор: fefa12, 25 октября 2011 16:41
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
довольна таки печально потерять такую хорошую команду... cray





 
Автор: Foxiksis, 25 октября 2011 16:52
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Обидно и жалко((( cray Я на них держу ~700 человек




 
Автор: arrowhead94, 25 октября 2011 19:49
Группа: Посетитель
Комментариев: 535
Публикаций: 29
ICQ: 609062
Foxiksis,
Я на них сборки делаю ( ну не совсем на них , я на файрейджах делаю ) . Незнаю даже если закроются какую сборку буду брать .



Сижу, флужу

 
Автор: free16, 25 октября 2011 20:08
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Я в запой




 
Автор: Feanor, 25 октября 2011 20:11
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Да некто не закрывается, автор просто балоболка которая где-то что-то услышала и айда кипишь садить.




 
Автор: fefa12, 25 октября 2011 21:38
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Цитата: Feanor
Да некто не закрывается, автор просто балоболка которая где-то что-то услышала и айда кипишь садить.

Увы я думаю тоширо можно верить. yes




 
Автор: Feanor, 26 октября 2011 02:25
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Тебе процитировать письмо розосланое форумчанам?

Там по моему все вполне понятно написано.




 
Автор: free16, 26 октября 2011 08:42
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Раз заикнулся, цитируй




 
Автор: VictDrag, 26 октября 2011 12:37
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Я процитирую вместо него. Отрезок с новости на сайте фрозенов.

What we can do? We can

1) Close the project: this is the worst case, so do not consider it


Первой же строчкой возможных вариантов событий они ясно показывают что даже не собираются рассматривать этот вариант.




 
Автор: Menz1, 26 октября 2011 18:22
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Они скорее всего хотят в приват переходить :) их сборку юзают как минимум ~300 чел ))) прикиньте когда уйдут в приват сколько будит клиентов )))




 
Автор: free16, 26 октября 2011 18:46
Группа: Гость