Татуировки в игре
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Татуировки в игре


Татуировки в игре
С помощью татуировок базовая характеристика повышается только на +15 единиц. В игре встречаются краски для татуировок для одной профессии, для двух и трех профессий, краски ранга R и специальные краски из Игрового Магазина.
Персонажи, которые получили первую профессию, могут наносить две татуировки. Персонажи, имеющие вторую профессию, могут наносить уже 3 татуировки.
Татуировки для персонажей со второй и третьей профессией, предназначающиеся для изменения базовых характеристик ИНТ, МДР и ДУХ, обладают ограничениями по классам, которые способны их использовать. Татуировки ранга R и специальные временные татуировки не ограничены никакими рамками по классам.
Ограничения по использованию татуировок: ряд комбинаций изменения базовых характеристик не могут использоваться некоторыми классами. Но после Перерождения (третьего Освобождения) все ограничения убираются.
Процесс нанесения татуировки: для того, чтобы сделать татуировку, нужно обратиться к NPC Мастер Татуировок в любом крупном населенном пункте (кроме начальных деревень) и выбрать строчку диалога "Сделать татуировку".
За то, чтобы нанесли татуировку нужно заплатить определенное количество адены - чем лучше краска, тем выше стоимость предлагаемой услуги. Нанесение специальной временной татуировки является бесплатным.

>> Lineage 2 » Статьи, Татуировки в игре

Другие новости по теме:
Татуировки в игре Татуировки в игре
С помощи татуировок базовая характеристика повышается только на +15 единиц. В игре встречаются краски для татуировок для одной профессии, для двух и трех профессий, краски ранга R и специальные
Трон Героев Трон Героев
Троном Героев называют временную зону для клана. Войти во временную зону можно при помощи NPC Орин из Деревни Охотников. Вход бывает доступен только раз в неделю, обновление проводят в пол седьмого
Магмельд - как туда попасть? Магмельд - как туда попасть?
Магмельдом называют местечко в отдаленной восточной части континента. Хоть Магмельд и имеет определенные связи с материальным миром, чаще всего обычным людям не доступно увидеть его, осязать либо

Разместил: mrdaniel Прочитано: 1372


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Пользуетесь ли вы соц. сетью "Вконтакте"?

Конечно, постоянно там зависаю!
Иногда захожу пообщаться
Не переношу соц. сети

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!