10 Советов по избавлению от слишком назойливого игрока
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  10 Советов по избавлению от слишком назойливого игрока


10 Советов по избавлению от слишком назойливого игрока

Очень интересная статья по избавление от назойливых игроков в Lineage 2. Бывают моменты, когда вам начинают докучать некоторые игроки. Вас могут оскорблять, мешать вам качаться, убивая ваших мобов, лечить мобов. Дабы избежать лишних вопросов типа: "к чему тут лицо Me Gust'ы ? Отвечу сразу: все кто играл когда то в л2 надоедали игрокам, пытаясь их развести на PVP, и даже пк (разными методами).


Бывают моменты, когда вам начинают докучать некоторые игроки. Вас могут оскорблять, мешать вам качаться, убивая ваших мобов, лечить мобов. Какой-нибудь ТХ или ПВ может привести вам паровоз и притвориться мертвым (все мобы переключатся на вас). Способы бывают разные, цели у таких людей также различны: кто-то захотел заработать на вас ПВП, кто-то захотел раздеть вас если вы уйдете в карму, кто-то надеется, что если мобы убьют вас, то упадет какая-нибудь шмотка. Сколько методов доканывания игрока, столько и методов по устранению этих негодяев .


1) Совет первый! Если вас оскорбили или ударили.

Посмотрите на одежду игрока. Если он одет, как первый левел, то вас наверняка хотят развести или на ПВП или на карму. Не стоит отвечать ни на удары, ни на оскорбления, иначе результат будет плачевным если вы флагнетесь (или он оденется как хайлвл, или вылезет куча его друзей и т.д). Если же одет как обычный персонаж, подумайте, чем вы могли ему навредить, может он что-то путает. Если начинает активно мешать, см. далее.

2) Совет второй! Если достают в привате.

Совет один и самый простой - /block ник. И больше вас в привате не достанут .

3) Совет третий! Если убивают ваших мобов.

Обычно это происходит так – вы атакуете моба и, пока он бьет вас, его кто-нибудь добивает. Если это происходит постоянно, притворитесь, что нападаете на моба и дайте возможность врагу это сделать первым. Особенно хорошо если вы сможете натравить мага на моба – лучника или вообще на жирного моба. В той же Cemetery, я умудрялся натравливать мага на квестового моба (на 5 лвл клана вроде) – мне было очень весело Very Happy.

4) Совет четвертый! Если лечат ваших мобов.

Если ваших мобов рискнули полечить, то чел явно напрашивается на ПВП. Силы скорее всего не равны. Советую позвать друзей, чтобы они посидели в засаде. Как только флагнется – завалить, и дело сделано.

5) Совет пятый! Если на вас ведут паровоз со злым умыслом.

От паровоза спасает безоговорочно только стан. Если стан пройдет – то замечательно. Если не хотите рисковать – лучше сделать ноги.

6) Совет шестой! Усиленно надоедающий вам враг присел отдохнуть.

Первым делом стоит посмотреть есть ли поблизости мобы, стреляющие массовой магией. Если есть, стоит отвлечь на себя парочку и нарезать круги вокруг врага. Это может прокатить, но все-таки нечасто . Также можно попробовать покастовать на мобов что-нибудь типа Charm, вполне может помочь.

7) Совет седьмой! Если вас задолбали и не хотят пвп.

Есть верный способ (помогает правда чаще всего против самых нубов). Вы бьете вашего врага и садитесь в трейд. В трейде пишете например «Зацени! Здесь самый меганаикрутейший меч в игре» Very Happy . Подлая вражина недолго думая возьмет и посмотрит что это за меч, и когда кликнет на вас 2 раза, то ударит даже не нажимая Ctrl. Вы встаете и спокойно убиваете ошарашенного врага Wink .


8) Совет восьмой! Вас просят отхелить.

Если вы ну очень доверяете этому персонажу, то хельте. Но бывают некоторые подлые личности. Пример: маг заслипил кучу мобов, или кто-нибудь убежал от паровоза, который неподалеку. Если вы отхелите их на вас повиснет просто куча мобов. Самые подлые подонки могут вас даже застанить в это время. Так что хельте, но хельте с умом!

9) Совет девятый! Подлая вражина - маг уже убегает, вовсю слипя мобов.

Не теряйтесь! Сбивайте слип с мобов, хороший враг- мертвый враг!

10) Совет десятый! Если хотите развести вражину на карму.

Как вы считаете, зачем нужен волк? Не знаете? А я знаю! Волк нужен, чтобы разводить врага - нуба на карму. Вас достали вконец? И не стесняются бить? Смело вызывайте волка. Тупая вражина вконец обнаглев, ударит волка. Тому хватит даже пары ударов кулаком. Как только волк сдохнет, сразу мочите вражину пока он еще фиолетовый и не врубился, что на нем карма! Если успеете, то вы не только избавитесь от назойливого игрока, так еще и разживетесь дропом с него .

>> Lineage 2 » Статьи, 10 Советов по избавлению от слишком назойливого игрока

Другие новости по теме:
Все о Рейдбоссах Все о Рейдбоссах
В данной статье мы расскажем вам все главные подробности о РБ, и с чем их "едят". Статья подойдет как для начинающих игроков Lineage 2, так и уже "прошареных" (хотя сомневаюсь). Но тем не менее
Таблицы шансов заточки скиллов Таблицы шансов заточки скиллов
Еще немного не мало важной информации для игроков Lineage 2. В данной новости вы можете узнать шансы заточки скилов, по удобной таблице. В таблицах приведены шансы заточки скилов второй профы и
Lineage Eternal - Факты, скриншоты Lineage Eternal - Факты, скриншоты
Еще на одном из не мало популярных форумов я нашел немного информации о Lineage Eternal. В этой новости вы найдете немного хороших скриншотов, а так же немного интересных фактов о самой игре.

Разместил: SystemOfADown Прочитано: 6531


 
Автор: logan22, 24 июля 2012 20:32
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Давно не было авторских мануалов ))




 
Автор: rebels, 24 июля 2012 21:05
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
А есть гайд как избавиться от назойливых и тупых форумчан?




 
Автор: TryDyaga, 24 июля 2012 22:37
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Мануал времен Ц3, Слип уже кастуется так долго что мобов неотслипаешь, Дроп когда убивают мобы также уже давно не практикуется в л2,и много чего тут написаного!




 
Автор: linkus, 24 июля 2012 22:55
Группа: Посетитель
Комментариев: 18
Публикаций: 1
ICQ: --
newoff,
а луче вопше удалить Lineage 2 и не будет не каких проблем




 
Автор: Alisa, 28 июля 2012 04:03
Группа: Посетитель
Комментариев: 59
Публикаций: 0
ICQ: 638763722
Ага скачайте сборку тупо запилите 127.0.0.1 и так будете одни там )
что париться / в онлайн игры и заходят ради общения )
а если так начать действовать то тупо на офлайн игрухи можно перейти я так думаю)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Пользуетесь ли вы соц. сетью "Вконтакте"?

Конечно, постоянно там зависаю!
Иногда захожу пообщаться
Не переношу соц. сети

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!