Эвент Хлоро-энчант плюс
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Эвент Хлоро-энчант плюс




Новое серверное дополнение (эвент) для Java-эмуляторов Lineage 2, активизирующее донаторскую активность среди игроков особенно на ПвП-сервере. В этом эвенте каждое последующее усовершенствование дороже предыдущего, которое высчитывается по формуле, которое Вы задаёте сами. В отличие от предыдущих прототипов данный эвент имеет много преимуществ и считается наиболее совершенным эвентом для проточки. Интерфейс представляется диалоговым окном с динамической генерацией содержимого и интерактивным управлением. Благодаря этому эвенту можно отказаться от свитков вовсе.

Эвент протачивает только те вещи, которые одеты на персонажа, тем самым повышает защищённость от багов на заточку. Внешний вид эвента и его работа кратко изображена на видеоролике выше. Пустые слоты с полупрозрачными изображениями элементов брони, когда этот элемент не одет отображаются в интерфейсном окне эвента. Если одеть что-то, то загорится соответствующий значек и ниже будет отображаться стоимость следующего усовершенствования (на +1). Если у игрока недостаточно монет (по умолчанию Coin of Luck), то цвет этой цифры будет жёлтым, если цвет зеленый, он может проточиться. Чтобы это сделать достаточно нажать на кнопку под соответствующим значком и откроется шаблонное диалоговое окно на проточку, которое вы можете изменить по своему усмотрению в HTML-файле в папке со скриптом. Также кроме цифры может быть красная надпись "Предел", если больше точить нельзя или же малиновая надпись "Запрет", что означает, что предмет вообще не может быть проточен. запрет встречается на No-Grade предметах, или если ID и грейд предмета внесен в исключения.

Достоинство эвента в том, что он легко настраивается и не требует поправок в клиентскую часть. Скрипт содержит минимум настроек для общей конфигурации и более тонкие, такие как коэффициенты стоимости на тип брони и грейд. Также скрипт автоматически определяет максимально допустимые уровни заточки для каждого типа вещи на вашем сервере и не нарушит его. Кроме этого вам ненужно вводить название валюты, при изменении её ID, скрипт определит название из базы и отобразит по шаблону. Если названия предметов превышает 33 символа, то скрипт автоматически обрежет последние символы и вставит многоточие, чтобы название красиво помещалось в одну строку шаблона.

Эвент написан на Java и требует сборку с поддержкой Java-скриптинга (все современные сборки поддерживают). Скрипт заточен под хронику Lineage 2 Interlude (C6), но может работать и в более новых, со значительной доработкой (новые типы брони).

Исходный эвент предоставляется со следующими параметрами:
Настроен под l2j scoria (Interlude);
Формула расчета стоимости заточки до 15-ти линейная и более 15-ти - квадратичная;
В комплекте все шаблоны и HTML-файлы.

Скачать с TurboBit
Эвент Хлоро-энчант плюс

Скачать с DepositFiles
Эвент Хлоро-энчант плюс

Скачать с LetitBit
Эвент Хлоро-энчант плюс

Скачать с iFolder
Эвент Хлоро-энчант плюс

Скачать с MediaFire
Эвент Хлоро-энчант плюс

Скачать с RapidShare
Эвент Хлоро-энчант плюс

Скачать с Dump
Эвент Хлоро-энчант плюс

Ключевые теги: l2j, hlorka, event, script, quest

>> Ява сервера » Дополнения для сервера, Эвент Хлоро-энчант плюс

Другие новости по теме:
[Interlude] Chaos Shield [Interlude] Chaos Shield
Не мог не выложить и данный щит на наш портал. Щит сделала опять же команда Secret Team, видимо у них есть опытный человек который отлично умеет рисовать различные щиты (в этом мы уже убедились).
[Interlude] Big Vesper Shield [Interlude] Big Vesper Shield
Продолжаем пополнять нашли разделы дополнений новыми уникальными щитами. Это щит от сетов Vesper, но немного в больших размерах :) . Честно говоря очень странно что никто до сих пор не сделал этого,
[Interlude] Dark Skull Shield [Interlude] Dark Skull Shield
Вот еще один красивый щит, сделанный от команды Secret Team. Адаптация щита для Lineage 2 Interlude (по надобности можно переделать и под любые другие хроники). На нашем портале уже полным полно

Разместил: Hlora Прочитано: 4514


 
Автор: godzil, 28 декабря 2011 19:51
Группа: Посетитель
Комментариев: 68
Публикаций: 0
ICQ: 460252014
пхахаха, классный голос xaxa



by Godzil

 
Автор: Ka6a4ek, 28 декабря 2011 22:19
Группа: Гость
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
вообще прикольно, но в принципе все это можно сделать намного проще, поставив просто апгрейд шоп




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!