Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Особенности и преимущества daily fantasy sports

Дата публикации: 06.05.2016

Ежедневный фэнтази спорт (daily fantasy sports) – это превосходная возможность проявить свои способности и реализовать таланты. Спортивные болельщики могут принимать участие в игре независимо от того, как давно они стали интересоваться спортивными достижениями. Новички могут получить необходимую информацию на специализированных сайтах. Одним из наиболее популярных сайтов, посвященных daily fantasy sports, является DFSboss.com. Он предоставляет самую актуальную информацию. На страницах сайта можно узнать о том, как начать играть, ознакомиться с особенностями игры и получить советы от опытных игроков.

 

Участники могут быть из разных клубов, единственное ограничение в том, что нельзя нанимать ведущих игроков. Зарплата участникам виртуальной команды выплачивается из специального зарплатного фонда. Каждый участник фэнтази турнира получает одинаковую сумму. Поскольку размер фонда ограничен, игрок не может скупить звезд из всех команд. Количество игроков, которое можно купить, ограничено правилами. Основным условием выигрыша в турнире является умение грамотно выбирать игроков, учитывая соотношение цены и качество. Именно поэтому daily fantasy sports называют игрой мастерства. Очки игрокам начисляются за действия на поле (подача, сэйв, гол, голевая передача). Выигрывает турнир участник, набравший самое большое количество очков.

 

Основным отличием ДФС от традиционного фэнтази спорта является то, что турниры проводятся ежедневно. Это позволяет участникам ДФС тестировать различные стратегии и ежедневно принимать участие в розыгрыше призов.

 

Новичкам и людям, незнакомым с фэнтази спортом, игра кажется сложной. В действительности участвовать в турнире несложно: для набора команды достаточно несколько раз кликнуть мышкой, начисление очков игрокам производится автоматически, выигранные деньги сразу зачисляются на счет игрока, который может их вывести в любой удобный момент.

 

Количество болельщиков и просто игроков в ДВС стремительно увеличивается. По прогнозам специалистов, к 2017 году общий оборот daily fantasy sports превысит один миллиард долларов. Растущая популярность игры сказалась на стабильности выигрышей, которые стали требовать большего мастерства. На данном этапе конкуренция в daily fantasy sports сравнительно низкая, что позволяет новичкам проявить себя. Обязательным условием для выигрыша можно назвать изучение основ стратегии и владение информацией.

 

Преимущество ДФС в том, что соперниками в игре являются обычные люди, болельщики и фанаты, слабые и сильные стороны которых игрок может использовать в свою пользу. Поскольку сайты ДФС не получают прибыли от проигрышей пользователей, проблемы с выводом средств даже при крупных выигрышах отсутствуют.

 

Турниры в daily fantasy sports проводятся по различным видам спорта: футболу, волейболу, бейсболу, американскому футболу, хоккею и пр. Разнообразие видов спорта позволяет любителям проявить свои познания.

 

Более подробную информацию об условиях участия в daily fantasy sports можно получить на сайте DFSboss.com, где также можно ознакомиться с отечественными площадками по игре в ДФС, такими как Draftgaming и Drafton. Надеемся, что игра придется вам по душе, так как она действительно заслуживает внимания.

 

Если вы хотите принять участи в турнире, то это не составит особого труда. Вам нужно будет подать свою заявку на участие. Однако будьте готовы к тому, что вам придется соревновноваться с сильными соперниками, которые тоже заслуживают на победу. Так что требуется серьезная подготовка от спортсмена. Обязательно принимайте во внимание этот фактор. В обратном случае вы можете потерпеть поражение.



Другие статьи из раздела

Программа Fruity Loops Studio
Дата: 16.03.2015
Чувствуете в себе силы и задатки великого композитора, но не умеете играть на инструментах? Хотите записать произведение с участием духового оркестра, не выходя ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!