Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Программа Fruity Loops Studio

Дата публикации: 16.03.2015
Чувствуете в себе силы и задатки великого композитора, но не умеете играть на инструментах? Хотите записать произведение с участием духового оркестра, не выходя из собственной квартиры? Тогда программа Fruity Loops Studio к вашим услугам! Это прекрасная звуковая рабочая станция, а так же программное устройство для написания собственных музыкальных произведений. Создано было это чудо гением программирования Дидье Дэмбреном.

Это чудо создавалось дольше, чем идет битва экстрасенсов более восьми лет. Аудиотреки создаются путем записи и сведения аудио и midi материалов. Название программы имеет свои корни из фильма Хакеры - так звали одного из героев. Для владельцев Mac OS так же есть возможность пользоваться этим приложением, но только в качестве beta. Кроме этого в программу можно установить множество различных плагинов которые могут превратить ее во все что угодно. В программе имеется как набор стандартных инструментов так и обилие различных эффектов, которые возможно на них наложить.

Другие статьи из раздела

Визитка или Аватарка?
Дата: 24.01.2016
Интернет - это огромный мир! Здесь можно делать практически всё, границы сети с каждым днем стираются всё больше и она уверенными шагами входит в нашу повседневную ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!