Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

3 распространенных поломки iPhone 6s plus

Дата публикации: 09.03.2016

Продукция компании Apple производится на высокотехнологичном оборудовании и отличается сложностью исполнения, поэтому устранять самостоятельно любые поломки не рекомендуется. Качественный ремонт iphone 6 plus может быть выполнен только в профессиональном сервисном центре. Неисправности гаджета и их причины бывают совершенно разными, но среди них есть 3 наиболее часто встречающихся неполадки. Первая – треснувший экран. Даже крепкий Айфон не способен противостоять свойственной человеку неаккуратности. Обычно экран повреждается из-за ударов об пол и сильного прижимания в сумке или кармане брюк. Не стоит отчаиваться, ведь специалисты смогут поменять дисплей за 2-3 часа.

Нередко владельцы iPhone 6s plus жалуются на то, что их девайс «ловит» Wi-Fi только на расстоянии двух метров от роутера или не подключается вовсе. Такое случается, если перед этим устройство было подвержено сильному нагреву или переохлаждению. Поэтому никогда не стоит греть Айфон феном или на батарее, как это предлагают «умельцы» из интернета. Если в него попала вода, не нужно ничего трогать, а сразу следует нести к специалистам. Также причиной может быть недобросовестный ремонт, когда при сборке были перепутаны винтики или некоторые внутренние компоненты не достаточно прижаты защитными экранами.

Проблемы со звуком

Если в процессе разговора по iPhone 6s plus собеседника слышно, а у него в трубке тишина, возможно, просто отключена кнопка Mute сбоку устройства, отвечающая за громкость. В противном случае – неполадка в динамике или другая аппаратная поломка. Когда владелец Айфона слышит шум и треск в наушниках, скорее всего, придется чинить разъем для них, так как он может засориться или сломаться от частого использования.

Другие статьи из раздела

Хорошо пудумайте - выходить ли замуж за парня из-за границы
Дата: 08.07.2016
Часть браков с зарубежными гражданами для женщин и в правду оказываются успешными, в общем, так же, как и с гражданами родной страны. Это благополучные случаи, ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!