Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Хорошо пудумайте - выходить ли замуж за парня из-за границы

Дата публикации: 08.07.2016
Часть браков с зарубежными гражданами для женщин и в правду оказываются успешными, в общем, так же, как и с гражданами родной страны. Это благополучные случаи, когда люди отыскали друг дружку, достигнули взаимопонимания и смогли выстроить отличные отношения. Однако бывают и иные истории. Посмотрите сайт http://www.cargamescar.info/ - очень интересный.

Иногда браки завершаются даже сварками и скандалами. Постоянно следует держать в голове - большинство людей до брака нередко ведут себя по-другому, чем после. Сначала они желают выставить на показ лишь свои плюсовые качества и скрыть негативные. А вот после женитьбы же возможно окажется, что вы совершенно не понимаете собственного избранника. Все это может усиливаться тем, что он станет ощущать Вашу подвластность его воли, неуверенность и некоторую слабость в не своей стране, а потому будет думать, что он может поступать как ему угодно.

Мужчины, которые преднамеренно отыскивают для себя невест из государств постсоветского пространства, нередко движимы такими стереотипами. Большинство из них считают, что российские дамы послушливые и не такие продвинутые в эмансипации, как девушки из Европы, что им будет в радость рожать малышей, готовить пищу и делать уборку дома. Но у их избранниц могут быть и другие мнения - она, может быть, рассчитывала на богатую прекрасную жизнь и супруга, который будет ее баловать. Поэтому, надежды подобных партнеров не сбываются, и они расходятся.

Другие статьи из раздела

Свой бассейн
Дата: 30.03.2016
Все любят отдыхать на свежем воздухе , освободившись от забот, под солнцем в теплом бассейне. Но и не стоит забывать, что изначально этот бассейн нужно ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!