Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Живая картинка

Дата публикации: 23.08.2015
Веб-дизайн, компьютерная графика, объемное изображение - и все это для того, чтобы было красиво, а картинка стала настоящей и очень реалистичной. Создание архитектурных визуализаций интересный проект, который поможет создать веб-мастер. Чтобы заказать для себя такой изображение или грамотный профессиональный проект, надо его выбрать и скачать по этой ссылке.

Создание таких фотореалистичных архитектурных изображений требует от специалиста большого мастерства и постоянного поиска. Ведь проиграть в этой области очень просто, если не предложить клиенту то, что будет завораживать взгляд и приведет в восторг. Для этого веб-мастер пристальное внимание обращает на детали и не просто детали, а самые мелочи, подвластные только фотографу. Творческий процесс в этом направлении очень тяжелый и кропотливый, но на выходе появляется такое оригинальное и неповторимое нигде изображение, которое оживляет внешний окружающий мир.

Рекомендуется для начала использовать Revit и Sketchup, 3ds Макс, Modo, Houdini или Блендер. Эти средства проектирования надо использовать в пошаговой технологии. Одномоментно и одновременно всю картинку они не сделают большой, объемной, красочной и натуральной.

Другие статьи из раздела

Визитка или Аватарка?
Дата: 24.01.2016
Интернет - это огромный мир! Здесь можно делать практически всё, границы сети с каждым днем стираются всё больше и она уверенными шагами входит в нашу повседневную ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!