Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Визитка или Аватарка?

Дата публикации: 24.01.2016
Интернет - это огромный мир! Здесь можно делать практически всё, границы сети с каждым днем стираются всё больше и она уверенными шагами входит в нашу повседневную жизнь. Люди, которые чувствуют себя одинокими, стараются найти себе; кто пару, кто друга а кто просто собеседника.

Такие онлайн знакомства отодвинули на второй план практически все формы запоминания данных собеседника. Еще несколько лет назад были очень популярны визитные карточки, что развивало такую индустрию как, печать визиток в люберцах. На различных сайтах знакомств функцию визитной карточки выполняют профильные страницы и аватарки.

Но как знать, правдивая ли информация на странице собеседника, не является ли он роботом или еще хуже, аферистом. Поэтому никакое онлайн знакомство не заменит старого доброго общения в живую, а если речь идет о деловом знакомстве, то для решения серьезных деловых вопросов лучше встретится с партнером.
Практически у каждого делового человека имеются визитные карточки. Изготовление визиток представляют многие организации и конечно же печать визиток в Люберцах остается наиболее предлагаемой услугой на рынке полиграфии.

Визитки один из наиболее эффективных имиджевых инструментов и даже если вы поклонник интернета, все равно визитка пригодится вам во многих жизненных ситуациях.

Другие статьи из раздела

Серверы
Дата: 12.03.2015
Серверы - основные понятия В отличие от персональных компьютеров, основное назначение которых - решение не очень сложных задач оператора, сервер служит для ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!