Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Зачем нужны дополнения на компьютере

Дата публикации: 02.08.2015
Знаете ли вы, что наша с вами компьютерная техника существует для того, чтобы обеспечивать работу программ или программного обеспечения, эталоном которых являеться операционная система, являющаяся по сути главной программой на любом современном компьютере?!

Операционная система, о которой также рассказывает игра объединение - это полноценный набор инструментов, с помощью которого можно управлять всеми функциями наших компьютеров и смотреть состояние их компонентов прямо на экране монитора, используя для этого клавиатуру и мышку.

Но даже такие важные и неотъемлемые элементы компьютера как операционные системы не могут быть идеальны. А потому, время от времени разработчики операционных систем и отдельных программ выпускают дополнения и патчи, исправляющие, вносящие изменения или же совершенствующие работу их разработок.

Также особой популярностью у пользователей пользуются и дополнения, вносящие новизну и расширяющие функционал стандартных возможностей многих приложений или элементов операционных систем. Самым ярким примером могут послужить дополнения для веб-браузеров, которые вносят так много различных и полезных функций, что даже сами разработчики позавидовали бы.

Другие статьи из раздела

Онлайн игры
Дата: 21.07.2015
Насколько сейчас популярны онлайн игры, каждый день тысячи человек заходят на игровые сервера и проводят часы, а особенные геймеры могут и сутками сидеть возле ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!