Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Онлайн игры

Дата публикации: 21.07.2015
Насколько сейчас популярны онлайн игры, каждый день тысячи человек заходят на игровые сервера и проводят часы, а особенные геймеры могут и сутками сидеть возле мониторов прокачивая своего персонажа.

Особенно хитрые и обладающие суммой денег покупают золото в вов или других онлайн играх тем самым прокачивают своего персонажа намного быстрее остальных. Другие же, те, кто не в состоянии себе позволить тратить реальные деньги, рассчитывают на различные программы, которые якобы способны взломать игровой сервер на деньги или бесплатные предметы. Нужно понимать, что это невозможно, пусть даже вам будут гарантировать 100 процентную работоспособность, но это ничего на самом деле не даст, так как ну не работают эти программы на серверах, с их защитой и серьезной администрацией, кроме того почти гарантированно вашу игровую учетную запись заблокируют и вовсе запретят вам заново регистрироваться в этой игре.

Так что стоит подумать нужно ли вам вообще это, может гораздо полезнее будет создать свой игровой сервер или вообще жить реальной жизнью.

Другие статьи из раздела

Как можно познакомиться с другими людьми при помощи программ
Дата: 14.07.2016
Люди любят знакомство, но при этом находить новых людей для того, чтобы просто поговорить, стало чем-то очень сложным в наше время. Ведь сейчас все поглощены ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!