Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Бурение скважин

Дата публикации: 05.05.2016
Загородный участок хорош тем, что можно жить вдалеке от городской суеты в экологически чистом месте. Но есть и определенные проблемы с различными коммуникациями. Так, очень часто нет централизованной подачи воды, поэтому приходится бурить скважину. Сделать это можно своими руками, правда, за результат никто ручаться не будет. А вот если поручить дело профессиональным геологам, то можно быть уверенным, что в доме будет хорошая и читая вода, и скважина, сделанная по всем правилам.

Для проведения работ можно обратиться на сайт http://www.geolog.ru/. Там специалисты хорошо изучили карту подземных вод конкретных территорий и знают, где можно и нужно бурить. Устройство канализации и подачи воды процесс серьезный и требует особой подготовки.

Лучше всего, если весь комплекс работ будет выполняться одними и теми же работниками. Тогда можно договориться и о более низкой цене, да и качество работ лучше контролировать, если за весь комплекс работ ответственна одна компания. Кроме того, можно рассчитывать на то, что скважина будет пробурена и вода подведена в дом всего за три-пять дней, в зависимости от сложности работ. На сайте можно узнать и расценки на работы фирмы.

Другие статьи из раздела

Создание игровых 3D-ситуаций с использованием AutoCAD Civil 3D
Дата: 26.01.2018
Программный комплекс AutoCAD Civil 3D – высокопроизводителен, позволяет автоматизировать процедуры создания-оформления игровых ситуаций в эскизах, чертежах, нарастить ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!