Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Какая обувь идеальна для зимы

Дата публикации: 13.12.2015

Зимнее время года – одно из самых замечательных, наступает пора праздников, выпадает долгожданный снег, появляется масса возможностей для развлечений на улице. Однако есть и отрицательная сторона: невыносимый холод, который просто невозможно перенести без приобретения специальной одежды и обуви. С одеждой несколько проще, так как на современном рынке можно найти большое количество разнообразных стильных курток, пуховиков. А вот зимняя обувь – должна быть не только стильной, но и теплой, нескользкой. Среди модниц наиболее популярны две модели сапожек на зиму: тимберланды и угги, но одну из лидирующих позиций также занимают классические сапоги. В чем же разница?

Тимберланды для зимы

«Timberland» - американский бренд, занимающийся производством обуви и одежды. Одним из наиболее продаваемых товаров по всему миру – являются, казалось бы, обыкновенные желтые ботинки на толстой ребристой подошве. Данная модель ботинок приобрела особую популярность не только благодаря своему стильному внешнему виду, но и благодаря уникальным свойствам, разработанным компанией. Одно из главных свойств – непромокаемость. Благодаря тому, что кожаный верх и подошва склеиваются по особенной технологии, без прошивки – ноги в ботинках «Timberland» не промокнут даже во время самого сильно дождя, или мокрого снега. В ботинках очень уютно, они не скользят и отлично сохраняют тепло, так что их по праву можно назвать идеальными для зимы.

Угги для зимы

«UGG Australia» – знаменитый бренд американской компании «Deckers». Сапожки угги пользуются популярностью среди модниц уже достаточно давно, благодаря своим уникальным свойствам. Одним из основных преимуществ угги является натуральная овчинка изнутри. Благодаря ей – ноги не будут мерзнуть в зимнее время года, и не будут потеть летом, так как натуральная шерсть поддерживает температуру тела человека. Кроме того, UGG Australia практически не скользят на льду, благодаря гибкой подошве – они идеально подойдут для длительных пеших прогулок и зимних развлечений. Еще одно немаловажное преимущество такой обуви – разнообразие моделей и расцветок: каждая модница найдет что-нибудь на свой вкус.


Классические модели сапог пользуются популярностью в основном у практичных девушек. Среди большого количества таких сапог можно с легкостью найти модель сходную по свойствам с вышеописанными. К тому же, покупая классику, вы можете быть уверенны в том, что в ближайшие 2-3 года она уж точно не выйдет из моды. Однако – известные бренды гарантируют высокое качество и износостойкость, чего не скажешь о производителях классических сапог, продающихся в обычных магазинах. Таким образом, мы рассмотрели наиболее популярные варианты зимней обуви, основные ее преимущества и недостатки, но выбор все же остается за вами.


 

Другие статьи из раздела

Профессия программист
Дата: 21.04.2016
Профессия программист очень актуальна в современном обществе, причем эта тенденция касается самых разных стран. Дело в том, что Интернет технологии повсеместно ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!