Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Рабочий день в офисе

Дата публикации: 17.11.2015
Рабочий процесс любого офисного работника очень скучен и больше похож на рутину, для того, чтобы как то разнообразить его повседневные рабочие дела были созданы многочисленные веб страницы с небольшими но завлекающими мини играми для любого. Сайтов таких в последнее время великое множество, хороший пример одного из них, сайт kizi2games.net, смог объединить сразу сотни хороших игр.

В случае, когда вы на работе, и все свои дела уже выполнили и вам скучно, то вы без проблем можете посвятить несколько минут простеньким аркадам в интернете. Главным плюсом небольших браузерных игр в том, что их не надо устанавливать никуда, достаточно любого компьютера с доступом в интернет.

Чтобы начальник вас не увидел за этим процессом, все это можно мгновенно закрыть, очень удобные и веселые вещи, когда на работе скучно. Как правило на таких сайтах представляют игры, которые обычно доступны на мобильных телефонах, во многом они одинаковы или даже являются одним и тем же. Главное помните, что работа важнее и сначала выполните свои прямые обязанности, а потом уже играйте.

Другие статьи из раздела

Скотч для упаковки
Дата: 23.12.2014
Одним из наиболее часто используемых упаковочных материалов является, как ни странно, скотч. Его, быть может, не всегда заметно покупателю в больших супермаркетах, ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!