Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Практические рекомендации по прочистке канализации

Дата публикации: 11.11.2015

Нередко в санузле появляются сильные и неприятные запахи, которые с помощью подручных средств никак не устраняются, и при этом они продолжают распространяться по всему дому. В этом случае вам может помочь аварийная прочистка канализации. В некоторых моментах решить подобную задачу можно и самостоятельно, однако лучше всего воспользоваться услугами профессионалов. Так как специалисты, имеющие большой опыт в этом деле, разрешат проблему такого рода максимально качественно и быстро.

Как прочистить канализацию своими руками?

В том случае, если ваша труба в санузле засорилась и по жилплощади начали распространяться неприятные запахи, а вода при этом просто перестала сливаться, тогда прибегните к помощи такого простого изделия, как вантуз. Для устранения проблемы вам нужно будет полностью погрузить его в воду, после чего совершить несколько энергичных и усиленных прокачек. Если же эффекта от этого нет, тогда для решения данной проблемы вы можете воспользоваться химическими средствами, которые нужно заливать в трубу строго по инструкции . По истечению определённого отрезка времени налейте туда горячую воду и снова возьмитесь за вантуз.


Если специального средства, предназначенного для прочистки труб у вас не оказалось, тогда в качестве его альтернативы вы можете воспользоваться 200-300 граммами соды и одной бутылкой 70-типроцентного уксуса. Начавшаяся в результате этого бурная реакция поможет избавиться от жирового засора.


Устранить проблему застоя в канализации любой сложности можно путём вызова профессионалов на дом. Благодаря этому вам не придётся нагружать себя дополнительными заботами и проблемами. В этом случае после прочистки вам нужно будет лишь отмыть места, испачкавшиеся во время данной процедуры. Следовательно, этот вариант является наиболее оптимальным и подходящим, в особенности, когда у вас нет времени на самостоятельное устранение засора.

Другие статьи из раздела

Комплексы и знакомства
Дата: 23.11.2015
Некоторые люди считают себя некрасивыми или же глупыми, навязывают себе тысячу комплексов, после чего боятся просто подойти к человеку и познакомится. Различные ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!