Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Rayman Legends

Дата публикации: 30.10.2015
Игра Rayman Legends вышел 3 сентября 2013 года и покорила многих игроманов. Rayman Legends является одним из долгожданным продолжением ремонтRayman Origins. Игра была сделана Эксклюзив для Wii U хотя последние позиции решения которого заключалась в выпуске платформы все таки стала Windows Microsoft, PlayStation 3 и XBox 360. 29 августа 2013 года в Австрии эту игру начали издавать в Европе она попала лишь только 3 сентября.

Игровой процесс или же главный сюжет игры Ремонт со своими друзьями спасали на протяжении целого Столетия и осадок остался в ночных кошмарах пузыря кто муже и Темный маг который пережил взрыв предыдущей версии игры Rayman Origins. Таким образом Мёрфи Спиши Разбуди друзей и рассказать о тайне 10 принцесс, которые похитили несколько армии кошмаров. Что касается геймплея игры то игра также осталось и таких глобальных изменений не было. Главный персонаж спасает выдуманные миры, а игра жанра platformer также включает в себя мини-игры и различные переделанные уровни из предыдущей версии игры.

Что касается игрового процесса он создан по определенной схеме после того как проанализировать была предыдущая версия игры, таким образом предлагаешь после каждого этапа игрок бьется с боссом и открывается музыкальный этап, где все происходящие события необходимо сделать точно играющий на фоне музыки. В этой игре всего лишь вам придется пройти 6 глав. 5 из них будут равны 120 уровней и 6 уровень бонусный. В этой игре можно управлять не только Ремонтом но и Мерфи, что позволяет создать более классическая красочную игру и более завораживающе при прохождении уровней.

Другие статьи из раздела

Купить адену на фри серверах - аверия, астериос, rpg-club и других
Дата: 11.07.2015
Приветствуем Вас, дорогой друг! На нашем сайте вы можете приобрести адену по выгодной цене. У нас всегда есть адена в наличии. Сделка производится в течение ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!