Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Испанская недвижимость

Дата публикации: 04.09.2014
В европейской части земли есть жаркая страна возле Атлантического океана, которая может предложить каждому желающему человеку крышу над головой. Это недешево и недорого. Главное иметь желание жить на берегу океана или в центре самой Испании. И тогда не будет проблем у девушки выйти замуж за жгучего брюнета, национальность которого испанец. Чтобы определиться с видом недвижимости, ее местоположением, содержанием, транспортным сообщением. Надо понимать, что элитная недвижимость в Испании находится в роскошном районе, близ исторических объектов или рядом с морем-океаном. И здесь немаловажное значение имеет стоимость объекта и финансовые возможности покупателя. Пока в Испании финансовый кризис, цены в любом случае намного дешевле первоначальных. Все равно надо иметь карман пошире. Наблюдается большой спрос. Отсюда цена предложения выше.

Торг всегда уместен, особенно в этом случае. Чтобы купить недвижимость за границей, нельзя целиком и полностью полагаться только на мнение продавца и риэлтора. Иностранцы народ опасный. Они вас лично не видят. Могут сильно завысить цену и продать дом в убогом месте и в убогом состоянии. Есть особенности в цели покупки. Это может быть только летний отдых. Нередки случаи, когда покупатель совсем не живет, но покупает жилье, чтобы впоследствии его сдать в аренду. На этом можно заработать. Однако бытует мнение, что коммунальные платежи и в целом содержание жилья настолько дороги, что не выгодно только сдавать в аренду. Куда выгоднее ездить на отдых и снимать гостиницу. За границей, и в частности, в Европе. Не столько высокая стоимость жилья, сколько высоко его содержание.

Цена также пляшет от метража. Чем меньше, тем дешевле. Тут важны год строения, его инфраструктура, наличие и количество санузлов и вообще подачи водоснабжения. Но и в этом есть свои плюсы при продаже и покупке. Продавец сбросит цену, а покупатель с такими условиями будет меньше платить коммуналку. Но если за домом не следить, он устаревает и приходит в упадок. Обращают внимание покупатели на внешний шум и активность зоны, в которой продается дом или вилла. Но с другой стороны, море и океан тоже непредсказуемы. Если случится вулкан, шторм, то могут пострадать районы в пределах пяти километров и больше. Вид из окон важен в пляжной части района. Он должен быть экзотичным и с видом на море. Нередко это вдохновляет покупателя.

Другие статьи из раздела

«T-virus: новая угроза»
Дата: 23.12.2015
Через пару часов вы станете живыми зомби 1. На фото вы видите секретную лабораторию, где разрабатывался T-virus способный продлить жизнь человека в три раза. Но после ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!