Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Покупка ИДН, как решение проблем превышения скорости на улицах

Дата публикации: 29.09.2014

Если на участке перед частным домом или офисом происходят частые нарушения, могут случаться аварии, об этом позаботится «лежачий полицейский» - искусственная возвышенность, перед которой водитель предпочтёт притормозить. Сегодня купить дорожную неровность ИДН просто, надо лишь знать некоторое количество условий и немного информации о самой технологии.


Приоритетами использования современных аналогов ИДН являются:


            - износостойкость повышенного уровня, из-за чего изделие успешно эксплуатируется даже на загруженных участках;


            - наличие протекторов - небольших резиновых полушарий, благодаря которым многократно вырастает адгезия с поверхностью колёс;


            - прочное крепление к основе;


            - современная дренажная система, противостоящая образованию луж.


Поскольку это не самое дешёвое оборудование, важно убедиться, что покупка проводится у надёжного поставщика, известного и с хорошим имиджем. Хорошо, если у этого же предприятия уже покупалась другая продукция, строительная или антипарковочная. Качество монтажа, краткость сроков выполнения работы, выгодные условия приобретения - это те немаловажные мелочи, которые могут облегчить жизнь современного бизнесмена, контролирующего собственные время и ресурс. 


Стоимость установки и самого лежачего полицейского зависит от размеров всей конструкции. Лучше покупать товар без посредников, это снижает оплату, а проектировщики и мастера фирмы-поставщика, как правило, сделают всё грамотно и в краткие термины. Наличие скидок для постоянных клиентов говорит про развитую инфраструктуру предприятия, предлагающего комплекс строительных и проектировочных услуг.


Если организация занимается и другими поставками, это стоит иметь в виду, ведь покупатель уже знаком с продукцией и деятельностью компании. К примеру, установка шлагбаума автоматического требует определённого мастерства и навыков, а оборудование должно быть проверенным и качественным. Имидж организации во многом зависит от внешних мелочей, которые обычно не замечают посторонние, однако оценят посетители.


Есть и более простые технологии, не предполагающие серьёзных затрат времени и финансов.  Даже такая простая вещь, как монтаж столбиков парковочных, бетонируемых или закрепляемых анкерами, нуждается в наилучших материалах и мастерской работе.   В любом случае,   лучше иметь дело с  фирмами, способными представить все необходимые документы.


 

Другие статьи из раздела

Выбор варочной панели
Дата: 19.01.2018
Сегодня особенно ценятся варочные панели и духовые шкафы. Это позволяет не только экономить пространство на кухне, но и создавать интерьеры вашей мечты без ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!