О Крепости
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  О Крепости


О Крепости

В крепости есть много сходного с холлами кланов. Если хотите завладеть крепостью, вам нужно ее захватить. В зависимости от того, где расположена крепость, различают крепости пограничные и территориальные.
Территория каждого замка в обязательном порядке включает одну или две крепости. Хозяин каждой крепости должен определиться, будет ли он подчинен замку или останется независимым от него. Каждая крепость имеет собственный флаг, который является определяющим для ее вида: голубой флаг означает территориальную крепость, а красный – пограничную крепость.
Данные о крепостях можно обнаружить во вкладке Информация на карте. В данной вкладке предоставляется список всех крепостей.
Найти местонахождение любой из крепостей можно на карте, если кликните на название крепости, которую ищете, в списке. Ее расположение отметится на карте пиктограммой щита. После наведения курсора на эту пиктограмму высветится информация о боевом положении и о клане, которому принадлежит интересующая вас крепость. Если в настоящий момент эту крепость осаждают, то вы увидите, сколько казарм уже захватили.
Владение крепостью дает ряд преимуществ, активизируемых у Бригадира. Среди них, возможность восстановления HP/MP/опыта, использование телепорта, хранилища клана, услуг специалиста.

>> Lineage 2 » Статьи, О Крепости

Другие новости по теме:
Арена Кланов Арена Кланов
Классическая версия игры в недавнем обновлении дополнена Ареной Клана. Арена Клана – это временная зона для кланов, состоящая из 20 стадий. Со старта игрокам дается таймер на убийство – время
Как принять участие в аукционе? Как принять участие в аукционе?
На аукционе игроки приобретают предметы, которые в некоторой степени сложно или вообще невозможно получить игровыми способами.Где проводится аукцион?Аукционы проводятся в трех населенных пунктах: в
Кто может зачаровать предметы? Кто может зачаровать предметы?
Зачарование предметов, также как и модификация, и специальные возможности придает предметам (в частности, оружию и аксессуарам) специальные свойства. Персонажи 46+ имеют возможность зачаровывать

Разместил: mrdaniel Прочитано: 7880


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Пользуетесь ли вы соц. сетью "Вконтакте"?

Конечно, постоянно там зависаю!
Иногда захожу пообщаться
Не переношу соц. сети

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!