Фермерство: покупка семян
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Фермерство: покупка семян


Фермерство: покупка семян

Фермерство дает возможность в одно и то же время получать доход владельцам замков и обычным игрокам, а, кроме того, пополнять рынок требующимися товарами и ресурсами.
Для обычных игроков, не принадлежащих кланам, фермерство подразумевает приобретение семян, сев, получение урожая и последующий обмен собранных плодов на одни или другие ресурсы. Если вы решили заняться фермерством, то вам потребуются семена и Коса. В любом городе имеется 1-2 НПС: Управляющий Владениями. С его помощью и происходит покупка и продажа семян и плодов, здесь же можно купить косу. Управляющий Владениями владеет информацией о том, в каких городах какие семена имеются в продаже, и какие плоды нужны в тот или иной замок.
Обратите внимание, что семена бывают 2 видов - обычные и новые. Понятно, что из обычных зерен вырастают обычные плоды, а из новых, соответственно, новые. Базовый шанс посева обычных семян составляет 100%, базовый шанс для новых семян равен 10-20%. Если вы использовали обычные семена, то после посадки зерна и убийства монстра, как трофей Вы получаете лишь адену или камни печати. Использовав новые семена, вам остаются все трофеи за убийство монстра.
К продаже семян приступают в случайное время с 20.00 до 20.08. В этот промежуток вы можете приобрести популярные семена.

>> Lineage 2 » Статьи, Фермерство: покупка семян

Другие новости по теме:
Система Энергии Система Энергии
Система энергии помогает игрокам скорее набирать опыт (Exp), а также очки умений (SP) в ходе охоты на монстров.Очки Энергии отличны для каждого из персонажей на аккаунте и для каждого класса
Как принять участие в Рейде Иного Измерения? Как принять участие в Рейде Иного Измерения?
В Рейде Иного Измерения имеют право принять участие игроки 99 уровня, а также выше. Число персонажей, перемещающихся в Иное Измерение, не ограничивается рамками. Рейд Иного Измерения проводится в
Открываем сундуки с сокровищами Открываем сундуки с сокровищами
Охотясь на монстров, путешественники периодически встречают Сундуки с сокровищами. Сумевшие открыть их могут получить ценные предметы.

Разместил: mrdaniel Прочитано: 1730


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!