Правила осады замков
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Правила осады замков


Правила осады замков

Осады Замков являются частью PvP-контента для кланов в игре Lineage 2. Обладание замком дает клану целый ряд преимуществ, таких как, скажем, доход от налогов или покупка предметов.
Время проведения осад: осады проводятся каждые две недели по воскресеньям. Проведение осады происходит одновременно во всех замках на протяжении 2-х часов. Начало осады - 20:00.
Как принять участие в осаде: для принятия участия в осаде на стороне атакующих или на стороне обороняющихся, нужна регистрация. Хотя, присутствие в боевой зоне на осадах замков допускается и без регистрации.
Процесс регистрации атакующих: кланам III уровня и выше можно зарегистрироваться на Осаду с атакующей стороны. Регистрация проходит у NPC Посланника рядом с конкретным замком. Обращаем внимание, что регистрация заканчивается за сутки до начала осады. То есть, регистрация завершается в 20:00 в субботу.
Процесс регистрации защитников: кланам III уровня и выше можно зарегистрироваться на Осаду со стороны защитников. Клан - владелец замка, естественно, регистрируется на его защиту, прочие кланы регистрируются в качестве защитников у NPC Посланника рядом с замком. Регистрация также завершается за сутки до старта осады, однако, клан - владелец замка, еще должен одобрить зарегистрированных кланов-защитников.
Правила Осады: во время старта все замки заняты NPC. В случае, когда попытка захватить замок у NPC не удается, замок возвращают обратно NPC. Победивший в атаке на замок клан становится его владельцем. При роспуске клана, владеющего замком, владение замком снова переходит к NPC.

>> Lineage 2 » Статьи, Правила осады замков

Другие новости по теме:
Пора порыбачить. Продолжение Пора порыбачить. Продолжение
Несколько слов о наживкеДалее, что вам понадобится для удачной рыбалки, - это наживка. Наживка используется лишь тогда, когда была экипирована удочка. Как вы понимаете, рыбалка прекращается, как
Пора порыбачить Пора порыбачить
Рыбалка дает возможность получить разнообразные предметы в процессе обмена на рыбу, которая была поймана с помощью удочки и наживки. Игроки имеют право продавать рыбу или обменять ее на какие-либо
Применение умений. Часть II Применение умений. Часть II
Магические уменияК магическим умениям мы относим и положительные эффекты, и боевую магию. По большей части магические умения требуют определенных затрат времени для применения. Степень урона

Разместил: mrdaniel Прочитано: 2858


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!