Требования для создания собственного сервера
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Требования для создания собственного сервера


Говорить о популярности легендарной MMORPG Lineage II не приходится. С момента ее релиза на русскоязычных серверах и по сей день интерес к игре высокий. В подтверждение тому – регулярно открывающиеся сайты с возможностью «порезаться в линейку» онлайн. Актуальность игры послужила поводом для неплохого источника дохода тем, кто прилагает к нововведенным серверам донат. Наслышанные об успехе, многие рвутся в ряды владельцев серверов, чтобы поднять несколько сотен за пару месяцев. Но, как известно, сыр бесплатный только в мышеловке, и халявные деньги на поверхности L2-серверов не валяются. Нужно помнить, что зарабатывают деньги те, кто тратит их. Другими словами, чтобы в карман «потекли касарики», придется их вложить.


Что нужно для создания сервера Lineage II ?

Главным пунктом вложений при создании сервера Lineage II является покупка качественной сборки. Именно качественной, а не какой-нибудь. Зачастую это, наравне с рекламной кампанией, весьма дорогостоящее вложение. Почему сборка так важна? Во-первых, от нее зависит успешность проекта. Сборка профиксенная, в которой нет багов и дюпов, способная выдерживать большой онлайн, не потребует дополнительных вложений для устранения по ходу появляющихся проблем. Большинство сборок, которые продают разработчики по умеренной цене (иногда, специально заниженной для школьников), похожи на мусор и разлетаются на раз-два-три. Во-вторых, плохая сборка гарантирует проекту убыточность. Некачественная игра моментально потеряет онлайн. Игроки не то, что не будут такой проект донатить, они легко поменяют его в два счета на более интересный и устойчивый. Раз зашел такой разговор, нужно найти «противоядие» от «шаманских» разработок. И оно, к счастью, есть.

У кого лучше покупать сборку Lineage II?

Как и на любом рынке, предложений по продаже сборок Lineage II очень много. Так как само существование приватных серверов явление нелегальное, найти «основу» у официальных источников и разработчиков невозможно. Зато можно купить сборку Lineage II у проверенных и серьезных компаний. На что же нужно обращать внимание?

Репутация.

Если вы не первый день интересуетесь покупкой сборок Lineage II, то наверняка в курсе, чего стоят положительные и отрицательные отзывы. Репутация разработчика – первый момент в вопросе, связываться с ним или нет. Конечно, владельцы приватных серверов, которые сидят «в шоколаде» на качественных сборках, возможно и не будут кричать на каждом углу, где и у кого они их купили. Но если сборка оказалась «мусором», молчать об этом не станут. Поэтому, будьте предельно внимательны к тому, что говорят о разработчиках.

Список качественных серверов

Опытным разработчикам всегда есть, что показать своим клиентам. Более того, если «товар» и в правду хороший, список удачно реализованных проектов будет солидным, не один и не два.

Цена сборки Lineage II

Все, что очень дешево всегда сомнительного качества. Таков уж закон рынка, в частности, и игрового. Хорошая сборка Lineage II High Five, Tauti или Glory Days, к примеру, может оставить даже треть всех затрат на организацию сервера.

Тестовый сервер

Мало найти хорошего разработчика, чтобы купить у него сборку lineage 2 High Five, Goddess of Destruction. Для уверенности и гарантии всегда нужно пройти тестирование. Гадать, что и как, здесь не надо. Продавец должен предоставить тестовый сервер, где покупатель может проверить все интересующие его моменты.

>> Lineage 2 » Статьи, Требования для создания собственного сервера

Другие новости по теме:
Защита сервера от хакеров Защита сервера от хакеров
Проксирование трафика — еще один способ защиты от ddos игровых серверов, который фильтрует посетителей сайта. Весь трафик проходит через фильтрующее оборудование тех компании, защищающих от
Квест в катакомбы Квест в катакомбы
5. Как поговорили с гвардом — узнаем что он видел чуlище на востоке замка Oren. Отправляемся туда.6. Возле стен восточной стороны замка будет находиться мертвое тело, которое лежит прямо на земле в
Варлок - котовод для опытных игроков Варлок - котовод для опытных игроков
Mew: пвп кошка, ест 1 д кристалл, атакует магией. Kat::кошка для кача, восстанавливает 120 MP своим спец. скилом. Cai: сильнее прежних двух и имеет selfbuff на отражение 15% урона. Исходя из

Разместил: mrdaniel Прочитано: 2316


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!