Квесты в деревне гномов (финансовые)
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Квесты в деревне гномов (финансовые)


Covert Business
Стартовый НПЦ - Keef (всё в том же домике старейшин), надо убивать Blade Bats (смотрим предыдущий квест, где их найти), за такую мышь дают от одного до трёх квестовых предметов Bat Fangs, а если пройти ещё дальше и перейти через очередную речку, то там обитают Barbed Bats, за которых дают до четырёх айтемов. Всего надо набить 100 штучек, при первой сдаче квеста дадут колечко Ring of Raccoon и немного SP, при следующих SP и аденку.

Dreaming of the Skies
Берётся с одиннадцатого левела у НПЦ Black Anvil's Arin (всё в том же домике), бить нужно мобов Magical Weaver 11 левела (это те самые морды с ушами, про которых я писала в предыдущих квестах), то есть бежим туда же, куда и в квестах выше. Набить надо 50 Floating Stone.
Награда такая же, что и в квесте выше, только при первой сдаче дадут другое колечко Ring Of Firefly, красивенькое такое.

Вообще конечно эти кольца и нафик не нужны, но если у вас не будет одного из них, вам не дадут сделать следующий квест:

Tarantula's Spider Silk
Даётся на пятнадцатом левеле Trader Mion. Отправляемся в Western Mining Zone (всё та же локация. что и в предыдущих квестах, только чуть дальше и правее по карте), охотимся на паучков Hunter Tarantula и Plunder Tarantula (16 и 17 левел). С мобов будут дропаться Tarantula Spider Silk и Tarantula Spinnerette. Первый айтем пойдёт на сдачу по квесту сразу, а второй меняем у Defender Nathan на 20 штучек Tarantula Spider Silk за каждый айтем. Когда надоест бить мобов, возвращаемся к Мион, сдаём паучий шёлк и получаем аденку.

Go Get the Calculator
Квест на получение калькулятора. Нафик он нужен? А чтоб был )).
Получаем квест у Blacksmith Brunon (в кузнице) с 12-го уровня. Он пошлёт в домик к старейшинам (мы их уже всех там замучали своей настырностью - а и ничего, надо было нам сразу давать много адены и профу, а теперь поздно, пусть терпят). У всех НПЦ выбираем пункт про калькулятор, у НПЦ Elder Spiron, когда он нас спросит, какая гильдия лучшая (Which is the best Dwarven trade guild?), отвечаем "Golden Wheel". Balanki попросит денег (во гад, а ещё старейшина), даём ему 100 аден. Поговорив там с народом, отправляемся к Blacksmith Silvera (в кузнице, это гномка, у которой мы учим скилы), она захочет поиметь с нас 10 айтемов, которые падают с моба Gemstone Beast в Abandoned Coal Mines. В шахту можно добежать пешком, выходим из деревни через мост, который находится как раз напротив кузницы и бежим прямо до самой шахты. Мобы есть уже в первой комнате, но в следующей их намного больше. С этого же моба падают СОЕ. Набив 10 кристаллов, возвращаемся к Сильвере, она поменяет их на калькулятор. Но это ещё не тот, который нам нужен. Тут же в кузнице подходим к Брунону, у которого брали квест, хвалимся вещичкой, он начинает нас убеждать в том, что его калькулятор намного лучше, и предлагает поменяться. Чего уж там, меняемся ). Всё, квест сделан, можете или считать, или сразу его продать. Квест повторяемый, если что.

Gatekeeper's Favor
Квест делать всем! Берётся на 15-м левеле у Gatekeeper Wirphy. Убиваем Whinstone Golems. Мобов найти просто, по квесту на калькулятор мы бегали в Abandoned Coal Mines. Вот не добегая до этой шахты, у дороги будет спуск налево, бежим немного по нему и у первой снежной горы поворачиваем к ней по левому склону. Там будет два вида големов 14 и 15 уровень и агры гоблины 15-го левела. Выбить надо 20 Starstones, падают они плохо, но с этого же голема спойлятся рецепты на синтетик кокс, а с гоблинов варниш с хорошим шансом, так что набираемся терпения. Как получим 20 айтемов, идём сдавать квест, нам дадут Gatekeeper Token, с помощью которого можно телепортнуться сразу в Глудин, что нам и нужно для того, чтобы закончить квесты на профы.
На последнем сервере мне дали даже два токена, один отдала спойлерше (а можно и продать). Чтобы тпшнуться в Глудин с помощью токена, у ГейтКипера есть специальная строка.

>> Lineage 2 » Статьи, Квесты в деревне гномов (финансовые)

Другие новости по теме:
Квесты в Варке на Альянс Квесты в Варке на Альянс
Если у вас альянс с Варкой, и если не только вы, а даже кто-то из вашей пати убьёт хоть одного козла, с вас сразу снимут один уровень алли. Будет очень обидно сделать пятый левел альянса и из-за
Нужная информация про Оверлордов Нужная информация про Оверлордов
1). Широкий спектр бафоф. Которые Оверлорд можно одновременно наложить на весь свой алиянс, в зоне видимости. 2). Широкий спектр дебафоф. Которые Оверлорд может накладывать на всех противников
ПвП эффекты на все вещи в Lineage2 ПвП эффекты на все вещи в Lineage2
Ожерелья:dynasty - boost mp tateossian - bleed resistmajestic - magic barrierphoenix - boost mpblack ore - shock resistanceadamantite - shock resistance

Разместил: mrdaniel Прочитано: 2431


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Пользуетесь ли вы соц. сетью "Вконтакте"?

Конечно, постоянно там зависаю!
Иногда захожу пообщаться
Не переношу соц. сети

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!