Как пройти в логово Валакаса?
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Как пройти в логово Валакаса?


Необходимый уровень: 60
Стартовая локация: Forge of Gods
Для всех расс и классов.
Детали прохождения:

1. Портуемся из Goddard в The entrance of the Forge of the Gods. Идем вниз по спуску.Переходим мост. Поворачиваем сначала налево (не идите вправо) потом постоянно поворачиваем направо и держимся правой стороны. Вскоре Вы увидите НПЦ(слугa Klein) в безопасном месте, который сможет Вам много чего рассказать.

2. Klein попросит принести ему Vacualite, который Вам даст Blacksmith Hilda в Goddard. Из этого минерала Klein сможет создать Floating Stone для Вас, дабы Вы смогли пройти через the Hall of Flames.

3. В Goddard, Blacksmith Hilda попросит принести ей некоторое количество Vacualite ore. Охотьтесь в the Garden of Wild Beasts на Kookaburra, Bandersnatch и Grendel. Принесите ей 50 Vacualite ore. (У этих мобов 1/2 HP).

4. Как только насобираете 50 квестовых итемов, возвращайтесь к Blacksmith Hilda. Она создаст Vacualite. Теперь Вы можете возвратиться с ним к Klein в Forge of the Gods.

5. Поговорите с Klein опять и он превратит Vacualite в Floating Stone. После этого, Вы имеете возможность портануться в небольшой холл над лавой, который видно за Klein (Floating Stone исчезнет).

Дополнительная информация:
Перед проходом к валакасу стоят куча рэйд-боссов
убивали не всех, получили 3 amulet of protection
хз что такое.
антарес по сравнению с валакасом просто сынок
валакас очень быстро бегает, выдает криты до 40К (сами понимаете - даже UD не спасет), мощное AoE огнем (на скринах видны толпы горящих людей.. как я понял все от этого умирали)
спецудар хвостом - видел как десяток людей просто летели по воздуху и приземлялись мертвыми - аналогичный спецухе антараса.
ну fear of valakas по сравнению с этим полная фигня
и место где он бегает - это ядовитая лужа c редкими островками нормальной земли, т.е. на всех постоянно висит flame, который пусть не сильно, но уменьшает жизнь
---------------------------------------------
Из него с шансом 1804421 падает кристалл, который можно превратить в любую вещь, если пройти квест.Квест берётся у Валакаса, после его убийства (убить должен один человек!???).После получения квеста идёшь к Орфену, убиваешь его и получаешь Великий Магический Кристалл.Затем идёшь в garden of eva, спускаешься вниз (важно не пропустить ни одного моба, всех надо убить).После убийства последнего моба тебе дадут Wandering Aqua Guard Stone, который позволит пройти через стену водопада в самом центре Garden of Eva.Там будет стоять Blacksmither of Eva, который и предложит тебе переделать кристалл в любую вещь.От нг бижи, до S пушки.

Огненный дракон Валакас.
1. Огненный дракон Валакас (Fire Dragon Valakas) - первый из древних драконов, сотворенных самой богиней Шилен. Логово этого дракона расположено в сердце Жаровни богов (Brazier of Gods) - вулкана, названного так в честь богов. Сам дракон гораздо меньше в размерах известного Antharas, но гораздо опаснее и коварнее своего собрата.
2. Чтобы попасть в логово Валакаса, необходимо достичь Коридора Огня (Corridor of Fire) на верхних этажах Brazier of Gods. Но прежде, чем отправляться туда, игроку придется выполнить квест Into the Flames, которые дает Lookout of Valakas Kline. Найти этого NPC можно в Brazier of Gods. После выполнения квеста, игрок получит одноразовый пропуск в Corridor of Fire.
3. В Corridor of Fire появляются 2 мини босса Kin of Valakas и Chief Gatekeeper of Valakas. Убив их, игроки могут получить специальные вещи, с помощью которых можно эффективнее сражаться с драконом.
4. Игрок, находящийся в пещере Валакаса будет получать огромный урон при попадании в лаву. Watch your step, junior!
5. Максимальное количество игроков, участвовующих в рейде на Валакаса ограничено 200 - больше в логово просто не влезет.

>> Lineage 2 » Статьи, Как пройти в логово Валакаса?

Другие новости по теме:
Выбор сборки Lineage II Выбор сборки Lineage II
Опытным разработчикам всегда есть, что показать своим клиентам. Более того, если «товар» и в правду хороший, список удачно реализованных проектов будет солидным, не один и не два.
Как защититься от DDOS атаки? Как защититься от DDOS атаки?
Потеря онлайна до того момента, пока окупятся все расходы на открытие сервера, - это явление весьма неприятное. Можно говорить, что проект «прогорел».
Как качать дестроера Как качать дестроера
Потом я делаю пулл из двойной но только 1 комнату и врубаю гатс потом БД, пока не гатс не закончился, делает пулл из соседней 1 комнаты и тоже разбираются мобы на "остатках" гатс. Дальше схема

Разместил: mrdaniel Прочитано: 10554


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!