Поход на Raid Boss - рекомендации
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Поход на Raid Boss - рекомендации


Советы, любезно предоставленные мультоводом Pulse, о том, как интересно и удачно сходить на Рейд Босса в игре Lineage2 и не потерпеть поражение, и как правильно собирать для этого paty. (орфография и пунктуация авторские)

Все, кто играл в увлекательнейшую игру LineAge2, знает что такое поход на Рейд Босса. Как правило, такой поход очень интересен как в игровом плане, так и в плане продвижения персонажа по игре, получения игровых item, получения опыта и т. д. Но для успешного похода нужно, чтоб были соблюдены определенные правила и моменты, нарушения которых приводит к неудаче похода и смерти персонажа, или в лучшем случае потере ресурсов. Поэтому я решил написать эту статью, для облегчения походов и также обучения того, кому это интересно.

Итак, для начала мы точно должны знать на какой левел Рейд Босса мы собираемся идти. Выбираем по информеру нужного Рейд Босса и проверяем, есть ли он на месте, потому что, возможно его кто - то уже убил. Если он есть и все нормально начинаем собирать paty (группу). В зависимости от уровня сложности Рейд Босса мы будем собирать разные paty. В среднем если Рейд Босс более 40 левела, то на него нужно полноценная группа в которую будит входить : танк (воин), лекарь, баффер и 6 магов. Конечно это не строгое правило, но это стандартный набор. Если есть возможность уменьшить количество магов, то можно добавить вспомогательных персонажей для лучшей атаки. Когда paty собранно и все готово - дружным табором все выдвигаюся к Рейд Боссу. Перед боем Лидер Пати рассказывает каждому его действия.

- Танк должен включить все свои защитные скилы, потому, что ему придется держать Рейд Босса на себе. Он атакует Рейд Босса первым и постоянно кидает на него скилл агр, для удержания РБ. Если ему это не удастся, то Рейд Босса быстро положит беззащитных магов и поход провалится. Главное запомнить, что Танк должен стремится не ударить Рейд Босса, а удержать его на себе.

- Лекарь всегда должен следить за здоровьем персонажей в бою и если потребуется лечить. Если все проходит нормально то лекарю приходится только хилять танка, потому, что он на себя отвлекает Рейд Босса.
- Задача Баффера заключается в том, чтобы следить за баффом на персонажах, как только какой то бафф слетает, баффер тут же его кидает.

- Ну задача магов понятна, как только танк с агрил на себя Рейд Босса, маги начинают интенсивно его фигачить самыми сильными умениями, самыми сильными ударами! Давай, бей его! МОЧИ ГАДААААА!!!

Единственный нюанс что они должны нано-сить достаточно урона, чтоб положить Рейд Босса одной своей манной, точнее сказать ее количеством. Если у магов заканчивается манна и Рейд Босса еще не убили, значит либо их мало, либо они слишком слабые и нужно им увеличить магическую атаку.

В общем бой происходит так : танк атакует Рейд Босса и держит его периодически кидая ему агр и ударяя мечем, лекарь постоянно следит за уровнем ХП у танка и по мере надобности пополняет его, баффер следит за баффом и маги стоят по кругу и стреляют по Рейд Боссу. Если все проходит хорошо и Рейд Босса наконец то "клеит ласты”, всем поровну распределяется опыт и СП, выпадает долгожданный дроп. Для того, чтобы все получили максимум опыта и хороший дроп нужно строго придерживаться основного правила. Все персонажи в paty должны быть уровнем не более и не менее 3 левелов разницы от Рейд Босса. В идеале я бы посоветовал, чтоб Рейд Босс был на один левел больше вас, тогда и вам он будит под силу и дроп хороший.

>> Lineage 2 » Статьи, Поход на Raid Boss - рекомендации

Другие новости по теме:
Новые петы для лидеров! Новые петы для лидеров!
В обновлении Lineage 2: The Kamael, в мире Аден появляется новой вид домашних животных – Agathion. Этот вид питомцев относиться к виду духов (Spirit) и не может участвовать в открытом бою. К
Как стать топ ПвП, используя пакетхак Как стать топ ПвП, используя пакетхак
б)ресаем твинка появляеться пакет UseItem его добовляем в отправку в)заходим за твинка и нажимаем Да ловим пакет DlgAnswer кидаем его на отправку теперь и на основе ставим отправку пакетом на 10 МС и
Как правильно рыбачить в Линейдже? Как правильно рыбачить в Линейдже?
У Fishermen Guild Member в каждом городе можно взять специальное задание Special Bait (одноразовое), состоящее из 2 этапов. На первом этапе необходимо убивать монстров, чтобы собрать определенное

Разместил: mrdaniel Прочитано: 1704


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Пользуетесь ли вы соц. сетью "Вконтакте"?

Конечно, постоянно там зависаю!
Иногда захожу пообщаться
Не переношу соц. сети

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!