Дедовские способы голосования в Л2топ
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Дедовские способы голосования в Л2топ


Голосование Без ограничений!!!

Динамо IP и с чем его едят

На многих ФРИ и ПвП сервах ру нета сталкивался с такой проблемой, у некоторых буквально за двое суток появлялся фул эпик сэт бижи.

В клане в котором я находился на тот момент у парниши было по 30-50 ФА (Festival Adena) в день. За ФА можно было брать эпики и различные шапки украшения, а главное у донатов можно было обменивать ФА на КоЛы (Coin of Lock), тариф был 10 ФА за 1 КоЛ. Так как я презираю донам в корне я решил спросить у соклана а как так можно по 30-50 ФА в день иметь? на что он сказал: Хочешь быть тру нагибатором и быть как донаторы? юзай динамо.

Я поинтересовался а что это такое "динамо"? Он мне пояснил что можно голосовать за сервер в день хоть по 100 раз и больше. Я удивился, как так персонаж же один и в l2top.ru нельзя голосовать за одного и того же чара по несколько раз в сутки, только один раз. На это он мне ответил: Скачай К-Мелеона и не парься, дал ссылку на сайт откуда этот К-Мелеон можно скачать. Всё подробно объяснил, что как делать и вуаля, через день у меня был весь эпик из ГМ шопа, который я купил за ФА у НПС.

Теперь я вам расскажу, но уже своим языков весь процесс xD
В общем так, нужны прямые руки и работающий мозг. Предупреждаю ФА сразу к вам в инвентарь не покапает. Но все же, не отчаиваемся.

К примеру вас волнует то, что вам одного ФА в день мало. Тупые канцелботы и прочие нубы мешают вам фармить адену для точек, сбивают бафы. Донаторы мешают качаться в ФоГе, МоСе, ИТ. При ПК с вас дропает рубаха на ЦП или прочие аксессуары.
Дак вот, есть способ с помощью которого можно получать неограниченное количество ФА в день. Только нужно терпение и ДИНАМИЧЕСКИЙ IP, кто шарит в этом, тот сразу поймёт, в пролете он или нет. Для тех кто вообще не шарит в этом объясняю, если у вас дома стоит ADSL-модем и ваш провайдер дает вам тарифы: 64-128-256-512 кб/сек - то у вас точно ДИНАМИЧЕСКИЙ IP. Если у вас супер крутой провайдер, то он выделит вам СТАТИСТИЧЕСКИЙ IP(типа престижный, ога xD). На работе такую процедуру можете даже не пробовать (админ придёт и напинает вам).

Этап 1: Вы конечно знаете что такое Интернет, юзаете его постоянно, используя браузер. Если же вы не знаете, что такое браузер и как лазить по сайтам пропустите все этапы и идите дальше кидать кенцел.
Качаем малоизвестный браузер K-Meleon, многие задались вопросом, а где его скачать? Пишете в гугле "Скачать K-Meleon" (с кавычками).
Скачивать лучше русскую версию. Устанавливаем, ничего лучше не менять, просто жмите Далее, Далее и т.д. Перезагружаем комп, запускаем K-Meleon. Браузер, как браузер, почти ничем не отличается от ИЕ6, файрфокса и прочих браузеров и подобных.

Этап 2: Запускаем K-Meleon, заходим в "Правка" далее в "Управление профилями" Появилось маленькое окошко. Пока в нём только профиль "default", жмём на "Новый", вписываем имя профилю. Чтобы не парится с поиском профилей, лучше всего вводите 1,2,3, и т.д. Ставим галочку на "Спрашивать при запуске".

Выглядит это примерно так:

Этап 3: Всё теперь идём на страничку голосования за сервер где вы играете и голосуем. Ах да, если вы в первый раз голосуете на l2top.ru (в большинстве случаев так оно и есть), он поставит вам куки (cookies) и даст голосовать ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.

Повторяем "этап 3" на всех созданных профилях, предварительно Включая/Выключая инет. Как понять? разъясняю, прежде чем голосовать на профиле 2, отключаем инет, включаем заново и запускаем профиль №2, голосуем, отключаем интернет, снова коннектимся, голосуем на профиле №3 и так далее. Голосовать так можно бесконечно. Вот такую процедуру голосования проводим каждый день и получаем хоть 100 ФА за день, если конечно руки не устанут коды вводить.

Голосовать нужно каждый раз за нового чара. Если на профиле №1 вы проголосовали за чара с ником (к примеру) "Char1", то с профиля №2 вы уже несможете голосовать за чара с ником "Char1", создаёте нового чара с новым ником (к примеру) "Char2" и голосуете уже за него с профиля №2. И так бесконечно.

Всё очень просто, если вы нифига не поняли, тогда идите играйте в ГТА или NFS Картон xD.

могу добавить следующее, тут не важно какой у вас инет, если у вас какие то заморочки то не волнуйся это норм...
1- бывает так что часто показывает что вы голосовали тут два варианта 1 отключаем иент полностью от компьютера ждем 5-10 сек и продолжаем 2 как я сделал так скачало две версии если одна тупит голосую с другой....

Голосование Без Ограничений!!! Способ 2

Чем похожий на 1, но тут работоспособность хромает =)

1. Нужен динамический IP.
2. Качаем Mozilla Firefox
3. Качаем Profile Manager and Synchronizer (Плагин для создания профилей в фаерфоксе)
4. Кидаем скачанный файл в C:\Program Files\Mozilla Firefox\extensions
5. Запускаем Мазилу, тыкаем сюда:

Вылазит табличка, только без 1,2,3,...

В этой табличке создаем столько пользователей, сколько раз хотим проголосовать в сутки.
Далее система такая: выбираем пользователя 1, голосуем в топе, меняем IP, выбираем пользователя 2, голосуем в топе, меняем IP, и т.д.

Примечания:
1) Когда Вы голосуете первый раз, меняйте IP все равно для каждого пользователя, дабы потом будут пакости вылазить боком.
2) Не получилось? Создаем на рабочем столе новый ярлык запуска мозиллы, жмем на него правой кнопкой мыши -> Свойства -> Ярлык -> В поле Объект в самом конце дописываем -ProfileManager. У меня получилось так:
("C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -ProfileManager)
3) Не получилось опять? Удаляем все - делаем ещё раз по инструкции...
4) Стабильно работает на Windows XP, иногда на Vista'e - глючит ( Аддон Profile Manager лагнутый, но работает =))

а IP у тебя точно динамический?
Проверить это можно тут: http://yoip.ru/
Заходим на сайт, запоминаем IP, отключаемся от интернета, подключаемся заново, заходим на сайт и смотрим изменился ли IP.

Если у Вас динамический IP, то просто переподключайтесь к интернету.
Если статический (что бывает гораздо реже), то для этого существуют
специальные программы, поищите в интернете.

>> Lineage 2 » Статьи, Дедовские способы голосования в Л2топ

Другие новости по теме:
Гайд по ускорению загрузки текстур Гайд по ускорению загрузки текстур
Всем мы знаем, что прогрузка густонаселенных локаций (Аден например) и масс-замесы (осады) вынуждают наш жесткий диск работать без остановки. Процесс распаковки текстур происходит очень медленно,
"Разгон" чара за две недели
ЛЮБОЙ чар может быть раскачен по максимуму. ЛЮБОЙ чар может быть тру, главное - уметь играть и поставить цель. Распишу все просто поэтапно. 1. Делаем сертификацию. Качаем танка, котовода, тира\глада.
Всё, что нужно знать о таргетинге Всё, что нужно знать о таргетинге
Первым всегда идёт винд (желательно точеный), затем реневал, медитейшн, виталити (я бы предпочла заточить на время +2, а не кост), вардинг, еарс. В зависимости от вражеского атрибута даем сонг оф

Разместил: mrdaniel Прочитано: 1815


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!