IP-адрес - основная информация
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  IP-адрес - основная информация


Прежде всего, IP-адрес это числовое определение адреса компьютера, уникальный номер любого технического устройства (компьютеры, принтеры, маршрутизаторы, модемы, и др.), которое идентифицирует устройство в сети и позволяет ему подключатся к другим устройствам компьютерной сети. Один из протоколов соединения называется IP - Internet Protocol Address (IP адрес - Протокол Интернет Адреса), в переводе адрес интернет стандарта. Ваш IP адрес назначается на вашем компьютере для его связи с интернет или другой компьютерной сетью. IP address это почти то же самое, что и ваш, почтовый адрес. У всего оборудования в Интернете есть свой домашний адрес, это и есть IP-адрес в интернете. Только обладая этим адресом можно получить доступ к информации по тому же протоколу IP. IP адреса могут быть статическими, например у крупный серверов в интернете должно быть постоянное соединение к сети и постоянный свой IP-адрес, чтобы пользователи могли в любое время к нему обратиться по его IP адресу. Со стороны клиента чаще встречается Динамический IP адрес - изменяемый. Он периодически меняет свое значение. Частота изменений динамического IP зависит от настроек сервера. Это может быть и раз в несколько лет, может каждые 15 минут, а может ваш IP адрес определяться новым при каждом пере подключении к сети. Такой адрес берется из базы IP адресов вашего провайдера. Если соединение с сетью организовано через прокси-сервер, то тогда у всех компьютеров в интернете определяются не уникальные IP-адреса, а один общий IP адрес их сервера.

Что полезного в этой статье, и что из этого следует учесть при использовании .ipblock?
1. IP-адрес есть у всех.
- Это значит, что если вы играете, он у вас есть и возможность "привязать" есть.
2. Он бывает статичным или динамичным.
- Это значит, что прежде чем блокировать необходимо выяснить этот наиболее важный момент - ведь если вы привяжете аккаунт к одному IP, а провайдер выдаст другой, то вы не сможете зайти на аккаунт.
3. В зависимости от настроек сервера он может выдаваться одному пользователю или многим.
- Это значит, что если один адрес назначается нескольким компьютерам, то на "привязанный" аккаунт может зайти любой пользователь с этим IP. Вы не привязываете аккаунт именно к вашему компьютеру.
4. IP-адрес бывает внешний и внутренний. Внутренний IP-адрес назначается в локальной сети или отдельному компьютеру в случае, если локальной сети нет, в то время как внешний адрес используется в сети интернет и при привязке.

Как мне узнать, какой у меня адрес и как он назначается?
1. Автоматически. Адрес назначается провайдером и вы можете узнать эту информацию в службе технической поддержки.
2. Вручную. Если вы по каким-либо причинам не можете узнать интересующие параметры у оператора, вы можете проследить за своим адресом вручную, периодически проверяя адрес на MyIP. Такой способ не поможет вам узнать о пункте 3(подсеть), но поможет установить, динамичный ваш адрес или статичный. Чем более длительный промежуток времени вы будете проверять, тем точнее окажется результат, однако я советую пользоваться первым способом.

Как сделать привязку?
Если Вы уверены, что это Вам необходимо, то выполните следующий порядок действий:

1. Авторизуйтесь в личном кабинете на сайте.
2. Выполните необходимые действия.

>> Lineage 2 » Статьи, IP-адрес - основная информация

Другие новости по теме:
Прохождение квеста Прохождение квеста "Надвигающаяся Тьма"
3. В диалоге с ним он рассказывает вам о неудачном походе в Семя Разрушения (Seed of Destruction) и просит вас отправится на поиски Трупа Медиваля (Corpse of Medibal), чтобы найти важные документы.
Как осаждать крепость? Как осаждать крепость?
Флагшток находится на крыше Command Camp (центрального здания). Если клан успевает установить флаг на флагштоке при помощи скила Raise Flag, то он выигрывает осаду и становиться владельцем
Политическая активность крепостей Политическая активность крепостей
Когда крепость находится в союзном состоянии, все ее функции доступны для использования, однако вход в подземную тюрьму (instanced dungeon) будет ограничен.

Разместил: mrdaniel Прочитано: 1762


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Пользуетесь ли вы соц. сетью "Вконтакте"?

Конечно, постоянно там зависаю!
Иногда захожу пообщаться
Не переношу соц. сети

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!