Некромансер - поведение во время ПвП
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Некромансер - поведение во время ПвП


Общие положения:

К нам бежит вар-милишник. Тыкаем ф1(глум), затем страх(5), якорь(4). Если все прошло имеем медленно убегающего от нас вара, который скоро превратиться в камень. Нюк-нюк-нюк. Если прошло что-то одно или ничего - нюкаем костями, жрем гцп и кидаем страх по откату. Бегать имеет смысл только от самых медленных классов, вроде дестров и гномов. От даггеров никогда не бегаем! От карамелей тоже.

Если милишник не вар и бежит к вам с явно враждебными намерениями - нюкните его костями, все равно проклятия на нефлагнутых не ложатся.

Вар-лук - кидаем глум(проклятие мрак) - он натягивает стан. Стан не прошел - бежим кидать анкор (он же якорь), стан прошел - отъедаемся бутылями. Анкор желателен, так как лук будет бегать и кайтить вас, но если не прошел - вступаем в перестрелку костями, может мкрит выпадет)

Лук - не вар - начинает натягивать стан - костями его, костями)))Потом по сценарию выше.

Вар маг - сближаемся, кастуем глум и мужественно терпя нюки, бежим на дистанцию 600 кидать сайленс. Прошел - практически вин, можно повесить якорь, чтоб не убежал, можно и так занюкать попробовать. Не прошел - занюкиваем костями, жрем гцп и молимся на отсутствие мкритов у вара.

Маг не-вар - ну, все тоже самое...

Карамели - у них есть противный селф, повышающий магзащиту на 100% Берсы обезоруживают, палачи воруют баффы, арба лупит твиншотом ойойой. Мы берем повышенной живучестью, ждем конца это селфа (10 сек) и прокидываем весь набор дебаффов. Но шансы не особо велики, карамели читерны)

Саммон в ПвП.
Удел 90% некров - Саммон стоящий за спиной и принимающий на себя часть дамага. Продвинутые отцы используют стан проклятого и вообще посылают его в атаку, или бьют вампириком у зомби.

Все вышеописанное справедливо до появления арки 150 атрибута тьмы. С ней пвп очень простое, только меняй таргеты, а если крит выскочит, вообще красота.

Маг: глум: нюк нюк нюк - труп

Лукарь - то же самое

Гном или дестр с 15к СП ХП, ну тут раз 5-7 надо нюкнуть, если крит не вылетит)

Как правило, народ убегать не успевает, и гцп не помогут даже под автоспамом. Против такого некра надо баффаться кучей дарк резист баффов, включая песни и бутылки.

Масс ПвП
Саммон для масс пвп - зомби, из-за общей его незаметности. Сделать его можно в городе из трупа стражника, например. Задача некра в масс пвп - кидать глум.

>> Lineage 2 » Статьи, Некромансер - поведение во время ПвП

Другие новости по теме:
Как стать Хавкеем? Как стать Хавкеем?
Лучше проходить все квесты на вторую профессию, будучи уже 40 или выше уровнем, хотя можно и начинать бегать по уровню: 35, 37 и 39 левелом соответственно. Но может так получиться, что во время
Виды магических атак Виды магических атак
Earth attack– атаки магией земли. Заклинание с прямым уроном только одно — Steal Essence. Антарас иногда атакует магией земли. Физическому оружию этот вид атак дать нельзя.
Комбобаффы орков в Lineage II Комбобаффы орков в Lineage II
Битва Паагрио (70): Объединяет эффекты повышения Ур. Атк. и увеличения защиты. Накладывается на всех членов группы. На 40 минут повышает Атаку на 15% и Защиту на 15%. — изучается двойным кликом по

Разместил: mrdaniel Прочитано: 1655


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!