Elven Elder - прокачка и одежда
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Elven Elder - прокачка и одежда


Elven Elder (далее ЕЕ) это саппорт класс, тоесть такой класс, который не ориентирован на то, чтобы наносить повреждения, а на то, чтобы другим это было сделать проще и комфортнее. Это накладывает на играющего некоторые ограничения. Так вы должны знать, что играть саппортом трудно. Гораздо труднее, чем дд классом. Вы должы следить за всей пати а не только за собой, должны грамотно распределять свою ману и предугадывать развитие событый заранее. В свою очередь другие члены должны следить за вашей безопасностью и не подставлять вас под мобов и под вражеских дд (если это пвп). Конкретно ее это некий гибрид из двух видов саппорт классов: буфер (тоесть тот, что накладывает на членов команды буфы, увеличивающее их боеспособность) и хилера (тоесть того кто лечит). От первых у нас есть неплохой набор уникальных бафов, а от вторых весьма и весьма неплохие хилы, но это же создаёт и проблемы. Так если вы будете буфать всю пати всеми бафами которые у вас есть, то рискуете остаться без маны, а следовательно будет нечем хилить. Ну и до кучи у нас есть замечательный скилл recharge, который делает ЕЕ ещё более универсальным.
Теперь разберёмся с тем, почему такой замечательный класс редко признают как полноценного и незаменимого члена партии. Во первых Наш набор баффов довольно вторичен. Среди них нет тех, без которых партия качаться не сможет впринципе (таких как хейст от вк и пп, эмпавер от се и прочих), во вторых наши хилы довольно специфичны и раскрываются только когда нам необходимо лечить одного единственного члена партии, сиречь танка. Во всех остальных же случаях (тут я имею ввиду в основном масс пвп) мы проигрываем бишопу. Воти получается такая плата за универсальность.
НО! Ни один из других классов не обладает такой замечательной штукой, как party return. Это моментальное сое всех членов партии. На мой взгляд это самый нужный и оригинальный скилл, который и обеспечил нам какую-никакую, но выживаемость в суровом мире ла2.
В большинстве случаев ЕЕ берут в такие кланы, которые планируют активно пвпшится используя мобильные ганк партии. В большинстве случаев это или арчер или магопати. И там и там ЕЕ будет смотреться выигрышно из-за своей универсальности. Для лучников у нас есть агилити и кларити, а так же речарж и стабильный хил. Для магов опять же кларити речарж и хил, ну и в обоих случаях вы единственный, кто может спасти абсолютно всех в партии, если станет уж совсем горячо.
Что касается пвм, то тут ситуация не такая радужная. В первую очередь нас сравнивают с се, а потом уже с бишем. В первом случае конкурировать нам довольно сложно, ибо у се есть замечательные бафы vampiric rage и empower, которыми нас нцсофт обделил. Тем не менее ЕЕ смотрится вполне неплохо за счёт более высокой скорости каста и гораздо более лучшим хилингом, что актуально как для магов, так и для мили и лучников. Ещё раз скажем спасибо нцсофту за скилл Clarity, который обеспечил нам стабильный спрос на наши персоны в любом месте кача. Все хотят тратить своё мп меньше, и мы для этого идеально подходим. В случае биша мы вполне успешно конкурируем в местах кача, где не нужен бешеный хил всего и вся, а нужен лишь точечный хил танка. При этом универсальность и тут играет нам в плюс. Партии не обязательно брать к хилеру речаржера (се) у которого нет многих буфов. Поэтому партии с хилером ее и с полноценным буфером наподобие ПП или ВК смотрятся для меня более органично. С другой стороны работа за двоих (хилер+речаржер) накладывает на нас дополнительные проблемы, как более бережное отношение к мане. Ну и в заключение скажу о скиле trance. Быстрый слип, который еть только у бишопа и ЕЕ и без которого эксп в хайлевел локациях почти невозможен.

>> Lineage 2 » Статьи, Elven Elder - прокачка и одежда

Другие новости по теме:
Квест: Seven Sings Квест: Seven Sings
1. Подходим к заведующему складом Крупом, который дает нам задание поговорить с Джейкобом. После того, как поговорили один раз с крупом — ждем и говорим с ним еще раз.2. Затем, После того как
Открытие уникального сервера х1 Interlude! Открытие уникального сервера х1 Interlude!
Внимание игрокам хроник Interlude! Скоро откроется замечательный сервер х1 с мультипрофой. Подробности на timedisorder.ru
Заточка оружия на Интерлюде Заточка оружия на Интерлюде
Оружие, заточенное до +4 начинает светится серебряным светом, по мере повышения уровня заточки цвет свечения меняется сначала до синего, потом до ярко-красного. Визуальный эффект свечения оружия

Разместил: mrdaniel Прочитано: 2112


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!