Онлайн игры и реальная жизнь
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Онлайн игры и реальная жизнь


У каждого человека есть, какое либо хобби. Кто-то интересуется живописью, кто-то футболом, а кому-то нравится, к примеру, активный отдых или рыбалка. Но многие люди, которые увлекаются чем-либо, уже в юношестве или взрослой жизни, в детстве играли в игры, например лапту, жмурки и так далее. С появлением компьютерных технологий появились электронные версии игрушек, а с их развитием компьютерные игры стали молодежным и детским хобби.

В наше время, кажется, очень сложно найти подростка, который не играл бы в компьютерные игры, хоть изредка. С развитием интернета, появились онлайн игры, в которых стало возможным играть не только с друзьями, а с игроками практически со всего мира! И если поначалу их было мало, то сейчас их очень много, на любой вкус. Многие разработчики такого типа развлечения предлагают скачать игры бесплатно на свой компьютер, и играть с соперниками только подключившись к интернету, используя при этом ресурсы своего компьютера, то есть сервера, а также частично ресурсы компьютера игрока.

Таким образом, достигается более высокая динамика и быстрота игрового процесса, что актуально в игрушках, где ведутся бои с высоким уровнем графики в режиме онлайн. В своем подавляющем большинстве в них просто нужно зарегистрироваться и практически сразу можно начинать играть. Но при этом есть ряд опций, которые дают некоторое преимущество в игре, доступных только за определенную плату. Многие игроки пользуются этими преимуществами, оплачивая его частенько совсем небольшой суммой. Но поскольку количество игроков может достигать и миллионов, то вот так вот с миру по нитке и богатеют разработчики!

Что еще можно отметить в онлайн игрушках так это небольшое количество женского пола. Это, скорее всего можно объяснить тем, что все же подавляющее число игр это или мини-боевики, или стратегии, или же спортивные симуляторы. Хотя игры для девочек все же есть. Самая популярная из них это Winx - игрушка с феями из одноименного мультфильма в главных ролях.
Можно сказать наверняка, что онлайн игры стали своеобразной субкультурой геймеров, и их с каждым днем становится все больше.

>> Lineage 2 » Статьи, Онлайн игры и реальная жизнь

Другие новости по теме:
Как поставить картинку для клана? Как поставить картинку для клана?
Для этого вы создаете папку, которую будет легко указать, например: C:\logos\ Далее вы начинаете заниматься творчеством.
Требования и процесс клановой войны Требования и процесс клановой войны
- Только кланы третьего уровня могут объявлять войну другому клану. Только кланы, чьё количество членов превышает пять, могут принять вызов. - Война не может быть объявлена союзному клану. Клан,
Уровни кланов на Интерлюде Уровни кланов на Интерлюде
Любой клан 2го уровня и выше может приобрести в свое распоряжение Клан Холл. Приобрести Холл можно, посетив NPC Auctioner в любом городе, и посмотрев, какие Холлы выставлены на продажу. Если таковые

Разместил: mrdaniel Прочитано: 1697


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!