Баг на адену - миф или реальность?
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Баг на адену - миф или реальность?


Пожалуй каждый добропорядочный джентльмен который хоть раз играл в Lineage 2 слышал о том что существует такой таинственный баг, который позволяет в неограниченном количестве создавать адену, а затем, при желании - или тихо отсидеться, возможно продав излишки денег за реальную валюту или попросту беспощадно разрушить экономику сервера, доводить игроков до безумия и смеяться администрации в лицо, танцуя при этом на главной площади Гирана словно полубожественное создание сияющее священной энергией. Вам не придется даже делать квест на R шмот – вы выше этого – вы сверхсущество. Такое нужно почувствовать. Тем временем, в страхе и трепете, хозяева сервера принимают справедливое, и единственно правильное решение - откат сервера и бан экономического рецидивиста.


Конечно, можно предположить что качественные и надежные сервера ла2 защищены от подобных «вторжений», но вы будете ошибаться – взломать абсолютно любой шард – вполне возможно. Порой, даже официальные сервера Lineage 2 переживали волну не чистой адены, которая заполонила рынок. Дюп адены происходит абсолютно разными способами: с помощью специальных программ, с помощью уязвимости в игре (знаменитый баг на адену в Lineage 2) и конечно же – с помощью хитрых и «предприимчивых» гейм мастеров, самих готовых нарисовать адену своим игрокам за звонкую монету реального мира. Обычно таким на руофе промышляли топ кланы Lineage 2, в которых был играюий ГМ.

Не смотря на то, что в теории есть шанс остаться незамеченным, крупные сервера всегда просматривают логи игры и наверняка, при большом опыте держания серверов заметят что-то не ладное и несомненно пропишут вам бан. Самое логичное и уместное – использовать баг на адену на новых серверах, когда огромный наплыв игроков гарантирует хорошую масикровку + вы практический ничего не теряете, так же, дюпнуть адену можно и на том сервере, где вы хотите порушить экономику, особенно это выглядит забавно на тех шардах, где админы принципиально стараются не откатывать игру. Покупайте все что вам попадется, а затем – уничтожайте или же выкидывайте на землю.

>> Lineage 2 » Статьи, Баг на адену - миф или реальность?

Другие новости по теме:
Как обойти защиту сервера с L2phx? Как обойти защиту сервера с L2phx?
Если при попытке зайти с пакет хаком на сервер выбивает крит:General protection fault!
Команды для GM - полный список Команды для GM - полный список
//admin - Открыть админское меню//gmchat текст - Отправка сообщения всех ГМам и админам в онлайне
Накрутка пвп через пакетхак Накрутка пвп через пакетхак
Я решил написать гайд как стать топ ПК/ПВП за пол часа (на пвп серверах). Может многие пользуються таким способом н оне нашёл на форуме такого.

Разместил: mrdaniel Прочитано: 2106


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!