Путь Некромансера (Уровни 52-61)
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Путь Некромансера (Уровни 52-61)


Подобьем итог: продав выпавшие ресы и куски за кач 40-52, у вас будет около 6кк адены. Может больше, может меньше, смотря как везло с дропом. Я посоветовал бы на авадон не тратиться а ждать в кармане до 61 и купить дк!

Оружие - Если вы богатый некр - купите валхаллу с кристаллом акумена (12-15кк) , если бедный - оставьте посох мертвеца, ну или валю комоновскую.

Бижутерия - оставляем с-грейд.

Новые навыки:

52 лвл

Проклятие Смертельной Связи (оно же КДЛ) - нюк, сила которого зависит от числа оставшихся у вас хитов. Если их меньше 100, то КДЛ бьет в полтора раза сильнее чем кость. Полезное заклинание для быстрого экономного кача и огромного набора СП.
56 лвл
Призвать Проклятого - Проклятый, он же плащ, палатка, чуха, вешалка, дылда... Подробнее в разделе «Саммоны».

58 лвл
Проклятие: Болезнь - уменьшает эффективность лечения цели в 2 раза. Особенно полезно на зверюшках саммонеров.

Массовый Страх - страх на всех неподалеку. Проходит хуже, чем обычный страх, но тоже имеет право на жизнь.

Массовый Мрак - проклятие Мрак на все цели рядом с саммоном. Малоприменимо, за всю историю я им ниразу не пользовался и не видел чтоб ктото тратил свое мп на этот скил)

Призывать Проклятые Кости: делает из руды духа проклятые кости. На 1 лвл делает 25, 50, 100 костей из 40 руды духа. Если сделалось 50 костей - вы их получили по себестоимости.

Экспинг:
52-56 лвл
Продолжаем АоЕшить под Ореном. В Авадоне можно собирать и по 2-3 кучки. Техника: становимся возле одной кучки, убиваем по одному мобу из других кучек неподалеку. Как только вся обиженная толпа прибежит к вам, убиваем моба из мирной кучки, около которой мы стоим и взрываем труп. Немного практики, много дропа) Не забываем взять квест на медальки в банке Орена, у рабочего склада. Так же можно подняться чуть повыше и попробовать поубивать семейки Побби. Их особенность - агр лидер, который станнит, так что будьте осторожнее.

Еще немного по АоЕ качу. Любой воин в легких/тяжелых доспехах способен приводить вам по 15-20 мобов, размах АоЕ кача достигает максимума. С бишопом/ЕЕ тоже очень приятно качаться, а если будет водитель мобов, хил и вы, горы экспы и дропа гарантированны)

Альтернативный вариант - кач на КДЛ в соло локациях вроде Леса Зла. Мне он нравиться меньше своей монотонностью и постоянным поддерживанием нулевого здоровья заклинанием Самобичевание.

56-61 лвл
Добро пожаловать в Долину Святых (ВоС), воистину волшебную локацию, в которой вы проведете выгодно и интересно свое время до 72 лвл. Долина характеризуется отличным дропом, завышенной экспой, хербами и злыми мобами. До 60 лвл бегаем в начале, все мобы на 2 кости (да, кач только костями, КДЛ - дорога в могилу). Желательно иметь Б-бижутерию, кстати, она прямо тут и падает))

>> Lineage 2 » Статьи, Путь Некромансера (Уровни 52-61)

Другие новости по теме:
Путь Некромансера (Уровни 40-52) Путь Некромансера (Уровни 40-52)
Проверим карманы: 500к за академку, около 300 камней иных миров (продавать самому по 3к, сдавать барыгам по 2к), ну и где-то 500-1кк аденой, в зависимости от везения при каче и в камах. Снова
Путь Некромансера (Уровни 20-40) Путь Некромансера (Уровни 20-40)
Первым делом стоит приодеться. Сет преданности у нас уже есть, летим в Гиран за оружием. В оружейном магазине покупаем «обычный предмет - Посох Жизни». Обойдется он нам где-то в 70к и прослужит до 40
Путь Некромансера (Уровни 0-20) Путь Некромансера (Уровни 0-20)
Очень простой промежуток, бегаем по квестам помощника новичков, не забыв взять у него купон на теневое оружие. Вся прокачка займет примерно час-полтора. только обязательно сбегайте в деревню камаелей

Разместил: mrdaniel Прочитано: 1843


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!