Что нужно знать о расе людей в Lineage?
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Что нужно знать о расе людей в Lineage?


Считается, что в Lineage 2 люди - доминирующая раса. Другими словами - это самые многочисленные и самые сильные из всех существующих в игре рас. С этим утверждением, конечно, можно поспорить. Но вот с количеством возможных Ла2 классов, явно превосходящим у других рас - вряд ли. Действительно, Линейдж 2 проф у людей одиннадцать.

Опишем вторые Линейдж 2 профы людей немного подробнее.

Варлорд - класс пикенера. Только эти в Ла2 классы обращаются с пикой так виртуозно, что остальным становиться совсем уж не по себе. В арсенале у них есть и массовые скилы, и увеличение радиуса атаки, и возможность вогнать в стан несколько противников сразу и сбить у них таргет.

Гладиатор - Линейдж 2 профа классического домагера. Этот класс обожает использовать в бою дуалы (два меча). При том обходиться с ними так виртуозно, что в ПвП многие и не успевают понять, что сейчас с ними только что произошло и почему открыт телепорт в деревню. В арсенале имеется несколько дальних физических атак и огромное количество комбо.

Палладин - специфический танк. Обладает скилами на лечение и воскрешение.

Темный Мститель - один из самых опасных в ПвП из всех Линейдж 2 танко-профы. Способен вызывать суммона - черную пантеру. Имеет скилы на стан, вампирик.

Искатель сокровищ (ТХ) - классический дагерщик. Как и все остальные Ла2 дагерщики классы обладает скилами на открытие сундуков и дверей. Способен создавать ключи разного уровня.

Осуществляют это обычно через сайты по торговле в ММОРПГ - Ла2 классы, ТХ Линейдж
Орлиный глаз (Хавк, лукарь) - Единственный в своем роде и неповторимый класс лучника. Уникальный набор пассивных скилов делает этого персонажа под фулбаффом самым страшным в ПвП. Один из немногих классов, требующих к себе особо денежного внимания. Часто владельцы этого персонажа готовы купить адену за реал, чтобы одеть его надлежащим образом.

Осуществляют это обычно через сайты по торговле в ММОРПГ

Сорцер (маг огня) - элементальный маг. Можно сказать - середничек из всех существующих в игре магов, по причине среднего показателя интелекта и мудрости. Так же как и Хавки требуют вложения денег, поэтому им так же частенько готовы купить адены.

Некромансер - темные маги, способные поднимать скелетов или зомби из умерщвленных противников (мобов). Стоит отметить, что только этот Ла2 класс способны очень сильно задебафать противника. Достаточно самостоятельный персонаж в каче. Купля адены за реальные деньги обычно владельцам некромансеров не грозит.

Варлок - Призыватель. Повелевает кошками. В каче очень простой и интересный класс. Способен выступить в роли как домагера, так и саппорта. Так же как и с некромансерами купить им адену за реал не стремятся.

Проповедник (профет) - класс бафера. В соло предпочитают качаться в тяжелой броне и с дуалами. Очень часто используется в качестве «второго окна» на каче.

Кардиналы (Бишопы) - единственный в игре класс, которого можно с уверенностью назвать настоящим хиллером. Огромное количество скилов на лечение, скилы на восстановление ХП группы, балансы, воскрешения. Грамотный Бишоп в группе - залог неубиваемости.

>> Lineage 2 » Статьи, Что нужно знать о расе людей в Lineage?

Другие новости по теме:
PvP оружие и броня PvP оружие и броня
PVP ЭффектыPvp эффекты оружия можно получить у специально нпс за PRP поинты (можно получить при осаде крепости или замка, подземной зоне (из Fantasy insland), олимпиаде и фестивале.).
Подробности квеста Подробности квеста "Надвигающаяся Тьма"
Тип квеста: соло, одноразовыйТребуемый уровень: 75+Начальный НПС: Солдат Орви, База Альянса Кецеруса (Континент Грация)Особые требования: НетНаграда: 62,516 Adena; 377,403 EXP; 37,867
Процесс осады крепости Процесс осады крепости
Ворота крепости закрываются и выставляются специальные NPC-охранники. Если есть клан — защитник крепости, то на уровень NPC-охранников и различные другие функции влияет уровень Fortress Defense.

Разместил: mrdaniel Прочитано: 1926


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!