Классификация саммонеров в Lineage
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Классификация саммонеров в Lineage


Warlock
Кач саммон (Kat the Cat) может неплохо речаржить, так что проблем с маной особо быть не должно. У PvP саммона (Mew the Cat) есть нюк. У AoE саммона (Kai the Cat) ИМХО самый бесполезный бафф - damage shield, отражающий 20% melee урона. У групповой кошки (Cat Queen) есть 2 баффа - один аналогичен Focus+DW, второй Might+Haste. Т.е. саммон прекрасно подходит для melee/archers' party. Так же может снимать дебаффы, понижающие статы. Уникальный бафф для саммонов - wind walk.
Кубики: Storm (массовый) может делать довольно слабый нюк, Binding накладывает anchor. Проходят редко, и я не вижу смысла использовать их где-либо, кроме 1vs1 pvp.

Elemental Summoner
Довольно сильно похож на варлока - кач саммон (Unicorn Boxer) так же может речаржить ману, pvp саммон (Unicorn Mirage) так же обладает нюком. У AoE саммона есть AoE нюк. Групповая лошадь, пардон, единорог (Unicorn Seraphim) идеально подходит для партии нюкеров - бафф на увеличение скорости регена MP и бафф на уменьшение времени отката/cooldown спеллов/абилок. Кроме этого, лечит sleep, hold (!), stun(!!), silence(!!!) и paralyze. Уникальный бафф - empower.
Есть один полезный кубик - Life. Лечит хозяина. Второй - Aqua (массовый) вешает что-то вроде poison на цель.

Phantom Summoner
Сильно отличается от предыдущих двух.
У кач-саммона (Shadow) есть пассивная абилка с эффектом VR. Правда, еще неизвесто, что лучше - VR или Recharge... PvP саммон (Silhouette) может использовать нюк, аналогичный Drain. У AoE саммона (Soulless) есть аж 2 скилла - AoE Poison и Corpse Burst. Однако, от дреинит ману у хозяина. Эффект хоть и не очень страшный, а вот визг саммонера раздражает... x.x Про группового саммона (Night Shade) ничего определенного сказать не могу. Знаю, что может вешать AoE дебаффы (gloom+hex) на врагов и отдавать свои HP другим (как паладин). Уникальный бафф - might.
Кубики зато поинтересней. Poltergeist (массовый) вешает дебафф, аналогичный Hex, Power Break, да еще и уменьшает aspd. Spark станит врага.

>> Lineage 2 » Статьи, Классификация саммонеров в Lineage

Другие новости по теме:
Классификация лучников в игре Линейдж 2 Классификация лучников в игре Линейдж 2
СР (Silver Ranger) - лучший соло/ганк лучник, может быть эвейжн-танк. Самая высокая декса (скорость/асс/ева), пассивка на частоту крита, ентангл, селф-хил, терпимая конста. Селф майт/шильд 2. Самый
Как выбрать торговую точку кузнецу? Как выбрать торговую точку кузнецу?
И в завершении можно дать рекомендации по выбору места торговли ведь это не мене важный вопрос всех гномов. Хорошая торговая «точка» - любая людная площадь.
Кузнечное дело - основная информация Кузнечное дело - основная информация
После получения 20 уровня гном становится либо Artisan'ом либо Scavenger'ом, давайте остановимся на классе Кузница поподробней.

Разместил: mrdaniel Прочитано: 1883


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Используете ли вы "Вход через Вконтакте" на нашем сайте?

Да, конечно
Недавно начал использовать
Нет, у меня уже есть аккаунт

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!