Администрирование проектов Lineage II
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Администрирование проектов Lineage II


Администрирование проектов Lineage II

Администрирование проектов является важной частью настройки стабильного функционирования интернет-ресурсов. Будь то игровой сервер или сайт, его работа сопряжена с регулярным потоком данных, с изменениями, ошибками и возможными атаками конкурентов. Если говорить об администрировании проектов Lineage II, то деятельность специалистов будет направлена на:


настройку сборки
защиту сервера и сайта от DDOS-атак
настройку Linux
ведение проекта (изменение рейтов сервера, изменение скилов, брони, оружия, исправление ошибок, выдаваемых сервером, добавление предметов и вещей в магазин и т. д.)
коррекцию настроек сервера
мониторинг работы сервера.
модераторий форума
программирование и верстка
продвижение и пиар


Администрирование проекта может быть комплексным и выборочным. К примеру, вы открываете сервер Lineage II. Вы можете полностью доверить управление и ведение проекта человеку на аутсорсинге, или же частично пользоваться его услугами.

Преимущества комплексного администрирования проектов


Срочное реагирование на возникшие проблемы. Когда специалист целенаправленно занимается администрированием веб сервера, при появлении неприятных ситуаций он быстро сможет исправить положение. Если комплексно администрированием проекта никто не занимается, потребуется потратить энное количество времени, чтобы найти специалиста, ввести его в курс дела и дождаться результатов его работы. Кстати сказать, администраторы на фрилансе не всегда могут похвастаться профессионализмом. Не исключено, что вы попадете на дилетанта и потратите еще много времени на поиск опытного и знающего специалиста.
Всеми делами проекта занимается один спец или команда, которые в курсе всех изменений, регулярно проводят аудит и мониторинг.
Такой подход дает возможность обнаружить проблему еще на подходе и устранить ее причины раньше, чем они смогут навредить работе сервера. Например, если специалисты занимаются защитой от DdoS, они могут проследить наплыв ботов еще на поступах и нейтрализовать его еще до того, как им удастся «положить» сервер.


Если вы самостоятельно можете решить некоторые вопросы по администрированию проектов Lineage II, вы можете воспользоваться единичными услугами специалистов по администрированию web серверов.

>> Lineage 2 » Статьи, Администрирование проектов Lineage II

Другие новости по теме:
PvP сервера Lineage II PvP сервера Lineage II
Концепция PvP подразумевает возможность устраивать нападения и драки игрокам на других игроков. Суть этого развлечения для онлайн игр отражается уже в названии. PvP переводится, как «игрок против
Java сервера Lineage II Java сервера Lineage II
Java сервер lineage 2 имитирует работу легендарной MMORPG и функционирует с использованием систем управления базами данных MySQL. Это эмулятор сервера, написанный на языках программирования Java и
Рекомендации по спойлу на серверах Линейдж 2 Рекомендации по спойлу на серверах Линейдж 2
Рекомендации по спойлу на серверах Линейдж 2. Читайте и учитесь!ЧИТАТЬ

Разместил: mrdaniel Прочитано: 2265


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!