Олимпиада - особенности, преимущества, недостатки
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Олимпиада - особенности, преимущества, недостатки


Во многих играх есть соревнования на выявление лучшего игрока в том или ином классе. В нашей любимой lineage 2 олимп является таким соревнованием. Только сильнейшие игроки могут отличиться на этом поприще и доказать свое мастерство владения классом в ла2.



Регистрация и участие в олимпиаде lineage 2

Принять участие в данных состязаниях имеют право лишь игроки, прошедшие квест на третью профессию и имеющие звание дворянина. Для регистрации игроку необходимо подойти к lineage 2 olympiad менеджеру и выбрать соответствующую строчку. Среди вариантов будут доступны следующие опции: классовые бои 1 на 1, внеклассовые бои 1 на 1, групповые бои 3 на 3. Для запуска одиночных боев минимальное количество в реге должно быть 10 человек. Групповые сражения запускаются в случае регистрации 6 команд. Ежедневное время проведения l2 олимпа с 18:00 до 24:00 по мск. Один полный цикл олимпа равен календарному месяцу.

В случае запуска боев, в систем чате игрока выводится сообщение о количестве оставшихся секунд. По истечении двух минут после запуска боев, персонажа перемещают на одну из четырех арен, которые подбираются случайно. После телепортации на арену lineage 2 олимпа, Вам дается минута на то, чтобы бафнуться и сделать все необходимые приготовления к встрече с врагом. За 10 секунд до начала боя открываются двери, дающие доступ непосредственно к месту сражения. На бой отводится 5 минут и если по истечении этого времени нет победителя, то победа присуждается игроку, нанесшему больше урона. В общей сложности на олимпиаду lineage 2 дается 70 попыток в неделю.

В награду за бои игроки получают очки и символы олипиады. Очки передаются от одного персонажа к другому в зависимости от исхода поединка. В конце месяца подсчитываются все набранные очки, и игрок, набравший в своем классе наибольшее количество очей, становится героем. Символы lineage 2 olympiadы даются за победу в поединке, позднее за них можно приобрести награду. Для того, чтобы иметь возможность получать награду, необходимо принять участие минимум в пятнадцати боях за месяц, не зависимо от их результатов. За символы можно приобрести: всевозможные заточки, книги на скилы, квик хилки, части s84 сетов, рубашку и бижутерию героя l2 олимпа.



Размышления о lineage 2 олимпе

Я считаю, что олимпиада это не только шанс получить какую-то награду или статус героя, но еще и возможность совершенствования своих навыков. Сколько удовольствия приносят бои, где ты идешь с противником нога в ногу, и исход боя остается загадкой до последней секунды. Какой адреналин получаешь, когда выходишь и сам того не ожидая, побеждаешь сильного противника. По сути, олимпиада lineage 2 это шанс доказать себе, что ты чего-то стоишь в этой игре и твои познания в каком-либо классе достаточно обширны.

>> Lineage 2 » Статьи, Олимпиада - особенности, преимущества, недостатки

Другие новости по теме:
Орки - самый сильный игровой класс Орки - самый сильный игровой класс
Раса Орков это раса огня. Среди всех рас, Орки обладают наивысшими физическими способностями. После уничтожения гигантов, они были способны удалить власть(могущество) Эльфов и занять наиболее мощное
Новые скиллы в High Five! Новые скиллы в High Five!
В Lineage 2 High Five разработчики порадуют все классы новыми скиллами. Ниже представлен весь список новых возможностей персонажей, краткая характеристика и скрины анимации.ЧИТАТЬ
Танки в игре - их роль, особенности и преимущества Танки в игре - их роль, особенности и преимущества
Обзор всех танкующих персонажей в игре. Информация в статье ниже.ЧИТАТЬ

Разместил: mrdaniel Прочитано: 5985


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Пользуетесь ли вы соц. сетью "Вконтакте"?

Конечно, постоянно там зависаю!
Иногда захожу пообщаться
Не переношу соц. сети

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!