Танки в игре - их роль, особенности и преимущества
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Танки в игре - их роль, особенности и преимущества


Так кто же? Танков в ире всего 4:
1.Паладин
2.Дарк Авенжер
3.ТК (Светлый танк)
4.ШК (Темный танк)
Рассмотрим для начала Паладина:

Цель Паладина при борьбе с мобами в команде - держать всех мобов на себе, дабы не дать умереть персонажам с более низкой защитой. Для этого используются скиллы Hate и Hate Aura. Так же при каче в пати Паладин может в экстренных ситуациях спасать других игроков от смерти при помощи заклинаний Holy Blessing и Sacrifice.

В бою с другими игроками цель Паладина - использовать скилл Stun - на некоторое время (около 9 сек) оглушает противника, не давая ему возможность атаковать или вобще что-либо делать. Так же в бою необходимо во что бы то ни стало заставить врагов атаковать именно Паладина, а не более уязвимых игроком. Фишка Паладина в скиле икона которая быстро врубается на 1 мин. под фул бафом откат меньше 2х минут. Довольно неплохой прирост дпс-а для таких класов как, Глады, ДЕстры, по мимо прочего дающая по 50%к пдефумдефу и +30 к скорости бега всей пати.

Теперь Dark Avenger:

Дарк Авенжер!
Сам по себе он представляет собой некий гибрид танка и суммонера с уклоном в сторону первого. Как и среди других классов, ДА, будучи хуманом, не имеет каких-либо особенно выраженных сторон, некий "середнячок", из которого при желании (красками, к примеру) можно сделать и Темпл Кнайта, и Паладина и Шиллен Кнайта в плане статов, количества ХП, П.Дэфа.

Есть несколько хороших скилов:
1 - Это увечье - читерская замедлялка.
2 - Shield of Revenge отражает урон от абилок, которые без дебафа, дагерам в двукратном размере (зависит от п.атак танка, с луком вообще жесть, на фул бафе тоже). скил 79 лвл позволяет убивать дагеров 85 от которых зачастую паладины падают. ДА единственый танк, которого дагеры очень боятся и даже не навидят.
Не советовал бы брать этого танка, ибо в Пати он бесполезен, а вкачать танка соло будет сложновато.
Нынче Да отличается отсутствием кругового блока щитом, что ярко выделяет его по живучести среди остальных танков но не в лучшую сторону.

Shilen Knight(ШК):
SK это чтото среднее меджу дд и танком т.к имеет атакующие скилы и большую п.Атаку.
SK - пожалуй единственный танк в игре, который не позволит вам расслабиться ни на минуту, и в полной мере реализует принцип "хочешь жить - умей вертеться".

По общему признанию SK является наилучшим, но самым сложным и трудноуправляемым танком. SK это чтото среднее меджу дд и танком т.к имеет атакующие скилы и большую п.Атаку. Может также как и ТК призывать кубики только другие(Вампирик, хекс, яд и паралич)

Temple Knight:

Темпл Кнайт (ТК) самый «PVE» (Player vs Environment) класс из всех танков. В PvE он лучший танк для АоЕ, т.к. у него высокий шанс блокировки и уворота, благодаря DEX, и высокая скорость, чтобы убегать от неприятностей. ХП среднее между Шиллен Кнайтами и Людскими танками, не плохо, но и не великолепно. Некоторые предпочитают для него оружие на ХП, но также многие выбирают меч и оружие на Focus. Кубик лечения сохраняет здоровье немного дольше и несколько снижает расход маны в его группе, но все-таки не особо полезен большую часть времени. Темпл Кнайты имеют скиллы, которые улучшают его возможности по танкованию нежити и расходуют очень мало манны, но это реально полезно только в PvE.


На первый взгляд ТК ограничены в том, что они могут предложить группам в PvP. Высокие скорость и M. Def позволяют ТК догонять и уничтожать легко одетые классы, таких как нюкеры, благодаря своему ХП и хелерам, удерживающим его, пока он уничтожает мага перед собой. Скорость его друг. Он может провести несколько быстрых ударов и убежать, и даже замедленный имеет высокую скорость бега.

>> Lineage 2 » Статьи, Танки в игре - их роль, особенности и преимущества

Другие новости по теме:
Раса людей в Линейдж II Раса людей в Линейдж II
Люди в Lineage II подобны Людям в современном мире. Люди в настоящее время доминируют в мире и обладают самым большим населением. Специальные Способности Расы: Хотя Люди не обладают какими-либо
Дино остров - уникальное место для фарма и прокачки! Дино остров - уникальное место для фарма и прокачки!
The Primeval Isle, остров с неизвестными существами, добавлен в области южнее Rune Township. Попасть на него возможно на кораблике или вплавь. Более подробная информация в статье ниже.ЧИТАТЬ
Blood Sword Akamanah - мощнейшее оружие в игре! Blood Sword Akamanah - мощнейшее оружие в игре!
Blood Sword Akamanah является одним из самых сильных оружий в мире линейджа. С его помощью можно в одиночку сражаться с десятками противников. Он даёт огромные статы, но найти его очень сложно. В

Разместил: mrdaniel Прочитано: 2757


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Пользуетесь ли вы соц. сетью "Вконтакте"?

Конечно, постоянно там зависаю!
Иногда захожу пообщаться
Не переношу соц. сети

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!