Быстрая прокачка персонажа в Линейдж 2!
Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Форум Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.

  Быстрая прокачка персонажа в Линейдж 2!


Прокачка и экипировка 1-20 уровень

Свое путешествие игрок л2 начинает в деревне. Ваш персонаж появляется в окружении не агрессивных монстров первого уровня, которые помогут вам получить начальный опыт и адену. На шестом уровне можно получить начальные баффы у нпс Помощник Новичков, который находится в каждом городе Адена. Также можно попросить реки в л2 у других игроков. Некоторое количество реков в л2 позволяет получать намного больше опыта на какой-то период. В целом можно и обойтись без них, но скорость прокачки будет немного ниже.

На 11 уровне можно отправиться на территории деревни Камаэлей. Оттуда следует сделать телепорт в первый уровень крепостей. Монстры здесь довольно хилые, но дают отличное количество опыта и адены. Со временем можно пойти на третий уровень, где количество монстров уже намного больше, да и некоторые из них обладают оглушающими способностями. В целом прокачка до 18 уровня займет около часа реального времени, хотя все зависит от использования спиритшотов и других расходников. Можно также проходить различные квесты на опыт, но иногда прокачка на монстрах намного эффективнее и быстрее.

Прокачка и экипировка 20-40 уровень

Первым делом следует изучить огненную атаку, которая позволит с 2-3 ударов убивать почти любого монстра своего уровня. На таких уровнях прокачка идет быстро в Ant Nest или Orc Barracs. Все зависит от магической атаки купленного вами оружия, а также от изученных навыков сса в л2. В Ант Несте стоит аккуратнее ходить по коридорам, так как очень часто встречаются монстры в кучках, которые кидают отраву и нападают на персонажа. Также можно заняться манором в ла2, что позволит насобирать ресурсы для дальнейшего крафта экипировки. Также в дальнейшем каждый игрок будет качать сабы для получения скилов от сабов ла2, так что манор сможет помочь одеть и их. Прокачка на таких уровнях не очень утомительная из-за высокой скорости произношения заклинаний сс в ла2, которую со временем можно будет повысить еще больше.

Схема лабиринтов Ant Nest в Lineage 2
На 32 уровне можно отправиться в Академию Хардина. Здесь обитают лишь три вида монстров, которые обладают довольно высокой физической атакой, но при правильном кайтинге с ними можно с легкостью справляться. Повысить скорость прокачки также можно реками в л2, которые можно получить от других игроков сервера. Задание на смену профессии занимает около трех часов игры, так что будьте готовы к большому количеству телепортов в разные города Адена.

Прокачка и экипировка 40-61 уровень

Вторая профессия позволяет изучить новые активные умения, которые позволяют намного быстрее качать персонажа. Сразу же после взятия профы сорка в ла2 следует изучить как пассивные, так и активные навыки. В качестве оружия лучше всего использовать хомку с са кристаллом на повышение скорости произношения заклинаний, которую можно приобрести на рынке л2 или на форумах торговли. Также следует знать, что, для того чтобы получить скилы от сабов ла2, нужно будет прокачать персонажа с 40 уровня, так что оружие лучше всего оставить, а не продавать в магазин или игрокам.

Прокачка и экипировка 61-76 уровень

Все ближе и ближе третья профессия. Магическая атака и скорость произношения заклинаний уже зашкаливают на таких уровнях. Повысить их можно будет только скилами от сабов ла2, а также различными талисманами. Первым делом советую приобрести магический сет Дарк Кристалла, который можно использовать вплоть до 80 уровня. После третьей профы сс в игре л2 получает несколько превосходных активных навыков для пвп и кача. В игре скилы сорка от сабов в ла2 изучаются в Башне Айвори, которая находится на территории города Орен. Также после третьей профессии рекомендовано приобрести эпическую бижутерию. Данная бижа стоит большого количества игровой валюты, но при необходимости можно купить адену в онлайн-магазинах.

>> Lineage 2 » Статьи, Быстрая прокачка персонажа в Линейдж 2!

Другие новости по теме:
Краткий обзор игры Lineage II Краткий обзор игры Lineage II
Думаю, не существует в мире геймеров, которые хотя бы не слышали про такую онлайн игру, как Lineage. Следует отметить, что сейчас подрастающее поколение игроков уже и не вспомнит первую ее часть,
Lineage 2 Epic Tales of Aden Episode 02 - Infinite Odyssey - Нововведение в игре! Lineage 2 Epic Tales of Aden Episode 02 - Infinite Odyssey - Нововведение в игре!
27 августа 2014 на корейские live-сервера была установлена основная часть обновления Lineage 2 Epic Tales of Aden Episode 02 - Infinite Odyssey. Давайте ознакомимся и изучим все особенности
Пайлака - серия увлекательных квестов! Пайлака - серия увлекательных квестов!
Название квеста: Пайлака - Песня льда и огняМожно повторно взять квест: нетРасы: Все РасыТребуемый левел: 36-42 (49-55 в обновлении GoD)Где брать квест: ГлудинУ кого брать квест: Исследователь

Разместил: mrdaniel Прочитано: 6336


 
Автор: TheDead, 18 декабря 2014 00:40
Группа: Посетитель
Комментариев: 11
Публикаций: 0
ICQ: --
че за программа кто тестил?




 
Автор: Thomaspok, 24 ноября 2017 23:16
Группа: Посетитель
Комментариев: 3
Публикаций: 0
ICQ: 656310373
.
- !

. ICQ 656310373




 
Автор: Neoolog, 19 ноября 2019 06:44
Группа: Посетитель
Комментариев: 13
Публикаций: 0
ICQ: 371322282
, , -.

, :
- Tilda ()
- Wix ()
- Joomla ()
- Wordpress ()
- Bitrix ()
..
8-996-725-20-75 viber watsapp
Landing Page, . . , ( ), , , .

, Google.

?

8-996-725-20-75 viber watsapp



Создаю копии сайтов от 500 рублей за лендинг

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Реклама
Популярные новости
Опрос
Пользуетесь ли вы соц. сетью "Вконтакте"?

Конечно, постоянно там зависаю!
Иногда захожу пообщаться
Не переношу соц. сети

Облако тегов
Архив новостей
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (5)
Декабрь 2018 (4)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (4)
Реклама

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!