Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Мобильная связь

Дата публикации: 21.08.2014
Безлимитный тариф позволяет общаться и посылать сообщения по всему миру днем, ночью, утром и вечером. А если общаться всем коллективом, то получится еще прият нее, так как порадует цена. Корпоративные тарифы тоже привлекательны. Это выгодно клиенту и заказчику, так как одного привлекает выгодная стоимость, а второй получает в подарок большое количество абонентов сразу. При этом нет никаких барьеров. Если в сети не понравилось или захотелось расширить свой сотовый диапазон, можно перенести номер по системе mnp скайлинк, сохрани в его, тариф и все виды услуг за собой.

Люди переносят номера по разным причинам, и корпоративная сеть не может стать для этого барьером. К тому же человек может уволиться. Это не повлечет за собой никаких последствии со стороны мобильного оператора. Наоборот, безлимитный телефон мегафон только выигрывает, если оставляет абонента за собой. Остается в бонусе клиент, так как большое количество бесплатных минут за маленькую абонентскую плату ему предложат не везде. К этому добавляются различные бонусы. Прямо в корпоративе есть возможность приобрести красивые номера цена которых значительно превышает, но того стоит.

Деловой человек с красивым номером станет намного доступнее. Номер легкий и быстро запоминается. Купить такие номера можно своим детям и всей семье. Они приобретут много друзей и знакомых, потому что запомнить красивый номер сможет абсолютно каждый. Цена высока, но такая покупка делается один раз и навсегда. Когда появляется такой шанс его нельзя упускать. Номеров мало, а запросов много. Красивый номер станет идеальным подарком на день рождения. Есть варианты. Это бриллиантовый, золотой, серебряный и платиновый номера. Будет актуально подарить ко дню свадьбы людям, которые живут в браке давно.

Другие статьи из раздела

Создание игровых 3D-ситуаций с использованием AutoCAD Civil 3D
Дата: 26.01.2018
Программный комплекс AutoCAD Civil 3D – высокопроизводителен, позволяет автоматизировать процедуры создания-оформления игровых ситуаций в эскизах, чертежах, нарастить ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!