Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Современные мобильные игры

Дата публикации: 14.08.2018
Сегодня почти никто уже не использует современный мобильный телефон исключительно по прямому назначению. Эти устройства умеют немало такого, что не мог, скажем, продвинутый компьютер еще не так давно, каких-то лет десть или пятнадцать назад. У нынешних смартфонов и планшетов имеется ряд разнообразнейший функций, возможности которых подкрепляются использованием мощных микропроцессоров и весьма объемных для такого рода устройств параметров оперативной и физической памяти. телефон современного человека для многих давно заменил ряд иных устройств: плеер, фотоаппарат, средство для выхода в интернет и даже телевизор. Неудивительный, что сегодня очень популярны и так называемые мобильные игры. Это либо адаптированные версии давно известных компьютерных игр, либо самостоятельные проекты, созданные исключительно для пользователей смартфонов и планшетных устройств, работающих на ios или Android.

Современные мобильные игры отличаютс не только разнообразием, но и рядом широких возможностей. Мы можем говорить о совершенной графике, массе интерактивных возможностей и так далее. Очень много самых разнообразных жанров таких игр: для детей и взрослых, для людей разного пола и так далее. Не говоря уже про разнообразие таких жанров, как симуляторы, платформеры, шутеры, даже стратегии для мобильных устройств. А уж число простых, но увлекательных мобильных игр-бродилок, как их часто называют, просто не счесть.

Из вышесказанного следует, что возможности для игр на мобильных устройствах также оказываются самыми широкими. например, действует уникальный магазин mortal kombat x, где все поклонники игры могут приобрести игровую валюту, а именно купить души, таланты, кровавые рубины и золото для Mortal Kombat X mobile на ios и android устройства по выгодным ценам. Это значительно упростит игровой процесс и сделает его более разнообразным, интересным и увлекательным.

Другие статьи из раздела

Особенности модов для компьютерных игр
Дата: 24.09.2014
Очень многие начинающие любители компьютерных игр по ходу знакомства с виртуальным миром сталкиваются с рядом неясных еще для себя терминов и определений. Одним ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!