Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Секреты выгодной покупки кухни

Дата публикации: 19.01.2018
При покупке кухонного гарнитура, как показывает практика, можно экономить деньги, не теряя при этом в качестве материалов, исполнения и так далее. Снижение цен на недорогие кухни осуществляется за счет экономии на аренде рабочих помещений, меньшего штата персонала и так далее. Поэтому если есть желании, то каждый может выгодно приобрести кухонную мебель и в целом кухня купить и обустроить.

Также есть несколько важных принципов, придерживаясь которых, можно выгодно приобрести кухню без потери в качестве продукции и уменьшения сроков ее службы.

В первую очередь обращаем внимание на конструкцию кухонного гарнитура. Можно упростить некоторые элементы, как то внутреннее устройство ящиков. Также подумайте о том, чтобы расширить элементы гарнитура. Выгоднее по цене заказать два ящика по пятьдесят сантиметров в длину. Нежели четыре по двадцать пять. Вместимость конструкции останется идентичной, а вот ее стоимость снизится. Визуально же широкие элементы и конструкции смотрятся в дизайне более современно и свободно, чем дробные элементы. Также учтите, что модульные конструкции выгоднее в цене априори, чем при выполнении кухни под заказ.

А вот экономить на материалах для кухни стоит с большими оговорками. Делать это необходимо грамотно и четко, понимая основные моменты. Так, можно правильно подобрать альтернативу самым дорогим предложениям на рынке, которая не понесет за собой ухудшения качества всей конструкции в перспективе на годы вперед. Например, хорошей альтернативой фасаду из натурального дерева станет фасад из МДФ, покрытый специальными защитными материалами. Если хотите заменить дорогие столешницы из искусственного камня, можно выбирать варианты из влагостойких материалов, например, ДСП.

Также экономить можно на фурнитуре, заказе дизайна и доставке. Но делать все это стоит с умом и не во вред всему проекту.

Другие статьи из раздела

Как стать успешным видеоблогером?
Дата: 05.04.2019
Интернет предлагает огромные перспективы для заработка. Существует большое количество ресурсов, которые могут помочь вам самовыразиться и неплохо заработать. В ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!