Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

О современных мини-играх

Дата публикации: 28.03.2017
Нет ничего удивительного в том, что сегодня индустрия виртуальных развлечений, а попросту говоря компьютерных игр, находится на очень высоком уровне. За относительно небольшие деньги человек получает возможность окунуться в новый мир, получить массу удовольствия от современной графики, решения логических задач, возможности побыть тем, кем он в реальной жизни никогда не станет. Сегодня игры имеют порой большую популярность и востребованность, чем кинематограф, например. Конечно, они не должны заменять людям книги или походы в театр, но доступность виртуальных развлечений делает их идеальным инструментом для отдыха, расслабления и так далее.

И даже возможности не самых мощных компьютеров, планшетов, смартфонов и так далее позволяют нам без проблем избавиться от скуки, с интересом убить время и так далее. Необязательно погружаться в игровой мир с головой и проводить все свободное время перед монитором, ведь те же мини-игры сегодня создаются специально для того, чтобы каждый человек мог без лишних проблем скоротать часок-другой при необходимости и решить проблему времени, которое нечем занять было раньше. Скажем, здесь доступна человеку практически любого возраста игра Бомжара - история успеха для Android. Она проста, но одновременно интересна и привлекательна с разных точек зрения. Например, развивает логическое мышление, радует яркой графикой, множеством уровней и так далее. Также для игры можно скачать читы на бесконечное число денег, что заметно упростит прохождение Бомжара - история успеха.

Причем выбрать для себя мини-игру можно на любой вкус. Они разделены на специализированных сайтах на категории, что значительно упрощает задачу поиска чего-то особенного для себя. Можно выбирать логические игры, можно на поиск предметов, спортивную тематику, аналог старого-доброго тетриса, платформер и так далее. Такие игры еще часто называют офисными, ведь это идеальный вариант занять себя во время перерыва или в минуты, когда просто необходимо сменить род деятельности, перевести дух, убить время до конца рабочего дня, когда все задания выполнены, но уйти раньше времени невозможно. В этих и многих других ситуациях красочные и незамысловатые, но такие интересные мини-игры приходят на выручку, являясь едва ли не идеальным вариантом расслабиться и провести время с удовольствием.

Другие статьи из раздела

Особенности и преимущества daily fantasy sports
Дата: 06.05.2016
Ежедневный фэнтази спорт (daily fantasy sports) – это превосходная возможность проявить свои способности и реализовать таланты. Спортивные болельщики могут принимать ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!