Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Лучшие ноутбуки 2014

Дата публикации: 08.02.2017
Согласно данным компании Gartner, в текущем году мировые поставки ПК должны достигнуть уровня в 308 млн. устройств. В 2015 году объем отгрузок персональных компьютеров составит практически 317 млн. устройств. В целом глобальный рынок компьютерной техники и сотовых аппаратов в 2014 году должен увеличиться, по прогнозам аналитиков, на 4,2%, до 2,4 млрд. гаджетов. Купить ноутбуки, как и заказать читы для кс го, можно в интернете.

Среди широкого ассортимента компьютерной техники, люди, желающие купить ноутбук в Москве, легко могут растеряться. Многие россияне ищут, по их мнению, лучшие модели, ориентируясь на рекламные слоганы, часто забывая проанализировать технические характеристики техники, просмотреть оценки экспертов, изучить объективные мнения других покупателей. Совершить самую выгодную покупку ноутбука, затратив минимум времени, позволяет прайс-источник, на страницах которого собраны для максимального удобства лучшие предложения интернет-магазинов России.

Перед покупкой ноутбука важно определиться, для чего именно нужен лэптоп. Сегодня принято выделять несколько категорий портативных компьютеров. Это бюджетные и игровые ноутбуки, нетбуки и ультрабуки, мощные профессиональные модели.

Бизнес-новинки от HP
Корпус X1 Carbon армирован углеродным волокном. Новый сенсорный экран устройства гарантирует образцовое качество при просмотре кинокартин и подготовке рабочих презентаций. Он передает максимально контрастное, яркое изображение с высокой разрешающей способностью и прекрасными углами обзора. Время автономной работы ноутбука составляет порядка 9 часов. Цена профессионального ультрабука ThinkPad X1 Carbon стартует с 1 299 долларов.

Другие статьи из раздела

Самая грандиозная видеоигра современности
Дата: 28.11.2014
Самая грандиозная видеоигра современностиВсе знают, что компьютерные игры ценятся игроками по многим параметрам, самые значимые из которых - это сюжет и графика. ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!